Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Jump Like A Pirate

  • 0
0 0 21-03-2017, 18:56
Дата выхода:7 фев. 2017
Жанр:Аркады, Ретро, Пираты
Разработчик:Pirate Games
Издательство:Enjoy Games
Язык:Английский
Лекарство:Не требуется

Подробней об игре:
Jump Like A Pirate - является непростой игрой, в которой главное ваше игровое деятельность - это помирать. Из данного исходит, что игра совсем непростая. Видеографика исполнена в элегантном пиксельном арте, ожидает немало прыгать и немало передвигаться. Вам необходимо будет скопить все монеты на уровне, жадничайте и отыщите их все до одной! В уровнях немало ловушей, вам необходимо будет от всех убежать, однако это безумно трудно.
Наконец, поведаю вам кратко о игровом процессе. Нужно отыскать и составить в уровне все монетки, таковым ролью вы можете наполнить собственную шкалу ненасытности. С уровня к уровню локации станут делаться всё труднее и труднее. Регулятор выдержки времени строго тикает, приближая твой цель, увеличивая прыть только происходящего, отменная проверка для реакции, не так ли?
Все западни на уровне обладают определенный характер воздействия, так что к ним разрешено свыкнуться и обогнуть их, однако ловушек будет побольше и они станут все труднее и труднее. Игроцкий ход в любом раунде непредсказуем, однако от данного только лишь увлекательнее. Миновал уровень - бери шапку. Так как хардкорщикам также необходим фанат. Более шапок - более фана!

Jump Like A Pirate

Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Microsoft® Windows® 7 64-bit
Процессор: Dual Core 2.0 GHz
Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
Видеокарта: Compatible with DirectX 9
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 100 MB

jump.like.a.pirate.rar.torrent 16.66 Kb


Скриншоты игры
Скриншот №1 Jump Like A Pirate Скриншот №2 Jump Like A Pirate Скриншот №3 Jump Like A Pirate
Скачать бесплатно Jump Like A Pirate, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.