Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру WARTILE v04.01.2018 на русском языке

  • 0
0 0 05-01-2018, 04:37
Жанр: РПГ, Стратегия,
Разработчик: Playwood Project
Издательство: Playwood Project
Дата выпуска: 17 марта 2017 г.
Название релиза: WARTILE
Версия игры: Обновление 04.01.2018 - 0.7.3
Кряк не трубется
Размер: 2.9 ГБ

Подробней об игре:
WARTILE вам предстоят битвы и сражаются в реальном времени . Расположите фигурки, используйте их сильные стороны и помните их слабости, активируйте их особые способности и сыграйте в свои экшен карты, чтобы одержать верх над игровым полем.

Оживление миниатюрной Вселенной
Испытайте живую, дышащую настольную видеоигру, которая приглашает игрока в миниатюрный мир, полный маленьких приключений, скандинавской мифологии и вызовов, требующих стратегических решений в реальном времени

Свежая инновационная боевая система
Wartile - это не пошаговая стратегия, а скорее дело в режиме реального времени с кулдаунами, которое поддерживает действие, но все же оставляет вам достаточно времени, чтобы спланировать следующий ход или сыграть в фигурку или специальную карту власти. По своей сути это игра о позиционировании и принятии решений.

Боевые доски диорамы
Управляйте своей коллекцией викингов с помощью красивого бортового досок для рукопашного боя, посвященных различным экологическим темам, которые позволяют игрокам стратегически планировать свои тактические действия и атаковать в реальном времени.

Собирайте фигурки и настраивайте их оборудование и способности
Разблокируйте и соберите множество различных фигурок, которые можно украсить с помощью доспехов и оружия. Выровняйте их и разблокируйте их уникальные боевые способности, чтобы обеспечить выбор тактических вариантов, прежде чем они начнут каждый квест.

Получите тактическое преимущество, используя Божественные и тактические карты, которые разблокируются, выполняя задания. Эти Карты собираются до начала сражения.

Венчурный в одиночку или бросить вызов другу
Исследуйте мифологию и бросьте вызов богам, пока вы отправляетесь в мир, управляемый мифологией, историей и старыми сказками. Или бросьте вызов своим друзьям в конкурентной борьбе против однопользовательской разборки.

Четыре великолепно обработанных борта с диорамой ручной работы, каждая со своей экологической тематикой и тремя уровнями сложности. Можете ли вы победить их всех?
Уникальный конкурентный многопользовательский боевой совет «Один против одного», в котором вы можете установить счет против друга или случайных игроков.
Три уникальных класса викингов, каждый из которых имеет уникальные боевые навыки и умения, которые можно выровнять до пятого уровня.
В вашем распоряжении выбор божественных и тактических карт.
Разнообразный выбор противников, каждый со своими особыми способностями и чертами
Коллекционное снаряжение с магическими способностями для вас.
Расширяемая объективная система, которая может непрерывно расти внутри каждого борта
Доска для кампании с норвежской таверной для найма вашей команды, арсенал, чтобы экипировать и обучать их, и коллекционную колоду для ваших выборов.

Дополнительные три новых и уникальных бортовых доски ручной работы, каждая из которых имеет собственную тему охраны окружающей среды и уровни сложности.
Три новых уникальных класса викингов с их собственным боевым стилем и выбором способностей.
Существа скандинавской мифологии, такие как Undead, Dire Wolfs, Trolls & Giants.
Новые версии вырезающих досок битвы были переработаны в другой обстановке, с новыми задачами, встречами и целями.
Много новых благочестивых и тактических карт, которые можно разблокировать с помощью различных досок сражений
Много племенных тематическое оборудование, которое может быть разграблено через игру.
Магазин оружия, где можно купить новое снаряжение или продать оставшиеся вещи.
Дальнейшее изучение многопользовательского контента и контента Co-op
Сюжетные последовательности с целями, которые связаны через различные боевые доски.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 or newer
Процессор: Intel dual Core i5 or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 560 or Radeon HD 6870
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB

wartile.torrent 15.39 Kb




Скриншоты игры
Скриншот №1 WARTILE v04.01.2018 на русском языке Скриншот №2 WARTILE v04.01.2018 на русском языке Скриншот №3 WARTILE v04.01.2018 на русском языке
Скачать бесплатно WARTILE v04.01.2018 на русском языке, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.