Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Cyberline Racing (2017)

  • 0
0 0 22-03-2017, 20:52
Жанр: Экшен, Инди, Гонки
Разработчик: MagicIndie
Издательство: MagicIndie
Дата выпуска: 22 марта 2017 г.
Версия игры: последняя версия
Игровой релиз и кряк от PLAZA
Размер: 954 МБ

Подробней об игре:
Cyberline Racing сочетает экшн-съемки со скачками с выбросом адреналина, обеспечивая взрывной опыт. Загрузите свой автомобиль с оружием и приведите свои навыки вождения к окончательному испытанию, когда вы уклоняетесь от ракет, уничтожаете вражеские автомобили и гоняйте на вершину онлайн-рейтинга!

СЮЖЕТ
В конце 21-го века мир был поставлен на колени жадностью человечества. Политическое и экономическое расстройство сформировало путь насилия, а изгои управляют миром. Война и хаос играют в руках жадных корпораций. Для поддержания кровожадности мощная организация под названием Cyberline Corp решила организовать захватывающее шоу - гонку на смерть.
Скрытая цель Cyberline Corp, запущенная бессердечным гонщиком по имени Inferno, состоит в том, чтобы протестировать новые боевые технологии на поле, в закрытых боевых ситуациях, цель, которую он планирует достичь во время жестоких и адреналиновых заряженных гонок. Гонка смерти собрала самую худшую из прошлой цивилизации: убийц, отброшенных андроидов и людей, которым больше нечего терять. Вам придется сражаться с ними на гоночной трассе, где вы не просто выиграете гонку, вы получите право на жизнь.
Как участник этого смертоносного соревнования, вам предстоит преодолеть 15 сумасшедших гонщиков. У каждого противника есть история происхождения (которая может довести вас до слез или заставить вас хотеть убить их еще больше). У всех есть причина ставить свою жизнь на линию, чтобы гоняться против вас. Обгоняйте их, таранить их, взорвать их, делать все возможное, чтобы пересечь финишную прямую ПЕРВОЕ!
Вам предстоит сражаться на гоночных трассах, установленных в самых захватывающих и экзотических местах, от трущобных киберпанков до снежных гор, палящих пустынь, бесконечных небоскребов и многих других! По мере того, как вы пробиваетесь к вершине, вы открываете более 30 потрясающих боевых машин и разрабатываете их для конечных монстров.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
✔ 30+ Потрясающие боевые машины!
✔ Огромный арсенал оружия - пулемет, лазер, плазменный запер и многое другое!
✔ Пост-апокалипсис сражений - киберпанк трущоб, снежные горы, вулканические острова и заброшенные военные базы!
✔ Автомобильные настройки и обновления!
✔ Онлайн-режим с глобальными и локальными рейтингами!

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Core i3 6100, AMD X4 860 и выше (может работать на более низких спецификациях)
Оперативная память: 2 ГБ ОЗУ
Видеокарта: GTX 650Ti, Radeon HD 5870 (может работать на более низких спецификациях)
DirectX: Версии 9.0c
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 2 ГБ

cyberline.racing-plaza.torrent 37.76 Kb
Скриншот №1 Cyberline Racing (2017) Скриншот №2 Cyberline Racing (2017) Скриншот №3 Cyberline Racing (2017)