Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру My Tower, My Home (2017)

  • 0
0 0 23-03-2017, 03:44
Жанр: Экшен, инди, РПГ, Стратегия
Разработчик: Shoor Games
Издатель: Shoor Games
Дата выпуска: 16 марта 2016 г.
Название: My Tower My Home
Версия игры: полная версия
Размер: 274 МБ

Подробней об игре:
My Tower, My Home - является игрой из необыкновенного микса традиционных жанров. Таковым способом, перед вами сходу и платформер, и стратегия с компонентами Tower Defense. Согласитесь, что таковая состав достаточно таки увлекательный, и в неё стоит направить интерес. Вы станете оберегать собственную базу от налета роботов, которые элементарно безрассудны!

Соперники будут наседать на вас волнами, и за любую отбитую волну вы будете обретать снутри игровой сплав - золото. А в это золото вы можете приобрести себя бессчетные усовершенствования. Чтоб одолеть, необходимо быть отнюдь не попросту проворным и опытным, однако еще и выучиться представлять со стратегическим уклоном. Зафиксируете собственную базу и двигайте в сражение.

Поверхность земли уже давным-давно пленена механизированными дроидами. людишкам фактически не осталось участка на их близкий нашему дому. Однако постоянно отыщутся те, который готов противодействовать захватчику. Вам организуете ряды собственного противодействия, конечности каких склонны в безвыездно чтоб возвращать распорядок в собственную родимую планету. Машинки штурмованы микробами, и конкретно потому они нападают все, что хоть далеко напоминает человека. И как скоро они замечают в пустоши ваш дом в виде базы, ведь немедля двигаются туда с целью полного истребления в целом обитателей, не понимая, что вы лишь один выживший человек

Факты об игре:
Режим 1 игрока
Режим 2 игроков
3 Игра Сложные уровни
7 видов врагов
Обновление 5 героев
Оружие 5 героев
7 башенок
8 обновлений башни
48 пассивных льгот
Бесконечные стратегии
Бесконечное веселье (шутка, через несколько сотен часов вам будет скучно)

Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP Service Pack 3 or later
Процессор: 2.4 GHz CPU Dual core or faster
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Dedicated graphics card with 256 MB vRAM and WebGL Support
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 350 MB

my-tower-my-home.rar.torrent 11.14 Kb
Скриншот №1 My Tower, My Home (2017) Скриншот №2 My Tower, My Home (2017) Скриншот №3 My Tower, My Home (2017)
Скачать бесплатно My Tower, My Home (2017), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.