Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Ninja Avenger Dragon Blade (2017)

  • 0
0 0 23-03-2017, 17:51
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, РПГ
Разработчик: Meow Studios
Издатель: Meow Studios
Дата выпуска: 17 марта 2017 г.
Версия игры: полная версия
Релиз и кряк от DARKSiDERS
Размер: 400 МБ

Ninja Avenger - это игра в стиле аниме, очень быстро развивающаяся с захватывающей историей, которая напомнит вам о ваших детских играх.
Присоединяйтесь к удивительному приключению Хаяси в невероятной вселенной ниндзя с легендарными кланами, древними драконами, невероятными войнами ниндзя. Помогите нашему герою снова принести мир в эти неспокойные царства.

Особенности:
- Захватывающая боевая система
- Великая история манга
- Борьба с квестами
- Интерес к изучению сред
- Эпические битвы с грозными врагами
- Улучшайте силу своего героя, изучайте новые навыки, улучшайте его катану и доспехи
- Торговые карты

Когда захватчики остановились и отступили, царство Ивуры осталось в руинах. Чтобы подобные события не происходили в будущем, кланы собираются для выбора сёгуна. Этот легендарный лидер отвечал за создание армии царства, используя лучших и самых опытных членов из всех кланов.
Сильная армия использовалась для поддержания мира в царствах и отмены любых иностранных угроз.
Со времени избрания первого сёгуна прошли столетия, и в Ивуре царил мир.
Однако этот мир был не очень удачным для всех.
Для таких людей, как Кату, это было только создание слабых и мягких людей, которые были далеко не настолько сильны, чтобы бороться с иностранцами, если они вернутся.
Вот почему Кату взял на себя инициативу свергнуть нынешнего сёгуна, чтобы правильно использовать армию царства, которая в его глазах была большой шуткой.
Используя обложку ночи, Кату воспользовался возможностью, чтобы сначала избавиться от клана Ослепительной Руки, который был самым верным и почетным кланом. Перед смертью лидер клана Окадзаки сумел удержать Като и его мужчину достаточно долго, чтобы спасти свою жену и новорожденного ребенка, и чтобы сёгун узнал, что происходит.
Като и его человек были остановлены вовремя, но ему удалось бежать.
Сын Окадзаки, Хаяси сумел вырасти, упорно тренироваться с сенсеем своего отца и стать достаточно сильным, чтобы отомстить своему отцу.
Кто преуспеет в этом невероятном столкновении?
Ninja Avenger - это игра Hack and Slash Action, в которой вам нужно контролировать своего героя, сражаться и нарезать врагов с помощью различных комбо, пока вы не очистите сцену и не сможете двигаться дальше.
Изучение различных новых навыков и улучшение характеристик вашего героя помогут вам совершать захватывающие атаки на ваших злодеев.
Используйте WASD или стрелки для перемещения Hayashi, J и K для легких и тяжелых атак, Пробел для лихих атак, Shift для Run / Walk mode, E для использования / взаимодействия с рычагами и другими объектами, Enter, чтобы открыть меню обновления персонажа.
Заработайте как можно больше опыта, чтобы обновить своего героя и его клинок.
Поразите своих врагов поэтапно, по главам, поместите страницы истории манги, чтобы понять, что происходит в этой вселенной, и где найти Катоу, главного злодея. Когда вы наконец доберетесь до Кату, у вас двоих будет бой вашей жизни!

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista, 7/8/10
Процессор: 2.2GHz Dual Core or greater
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512MB Graphics card or greater
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 600 MB



ninja.avenger.dragon.blade.iso-darksiders.torrent 25.38 Kb
Скриншот №1 Ninja Avenger Dragon Blade (2017) Скриншот №2 Ninja Avenger Dragon Blade (2017) Скриншот №3 Ninja Avenger Dragon Blade (2017)
Скачать бесплатно Ninja Avenger Dragon Blade (2017), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.