Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Face It - A game to fight inner demons v09.06.17

  • 80
0 1 11-06-2017, 16:40
Дата выхода:2017
Жанр:Аркады, Isometric, Приключения
Разработчик:Tlon Studios
Издательство:Gamestorming
Язык:Английский, Русский
Версия:v09.06.17 / v1.0u1rus
Лекарство:Присутствует

Подробней:
Игра о том, как человек справляется с наиболее мощным собственным ощущением. Игра о том, как вы, очутившись во тьме и одиночестве, станете вслушиваться с наиболее потайные уголки собственного разума. Дух сумрака и неизвестности дают игровому движению особый элемент предчувствия что-то новейшего и неведомого. Советую вам сейчас познакомиться с игрой Face It - A game to fight inner demons. Ныне я добавляю для вас старенькую российскую версию, и прибавляю новенькую версию на английском. Спешу заявить, что предпочтительно качать новенькую версию, она в том числе и сообразно объему в 6 раз побольше.
Вам светит одолевать бесов с поддержкою света, которая присутствует у вас в глубине. В игре вы так же ожидают совсем трудные западни и уникальный эксперимент общения с интересной аркадной игрой. Если вам секущий, дальше никак не составит произведения отыскать собственный вывод посреди лабиринтов и паззлов.
Значения игры сделаны таковым манером, чтоб вынудить вас замыслить о собственном подсознании, о тьме и о том, что прячется в наиболее потайных ее уголках. Значения символизируют nqvye. сторону человечного рассудки - Ужас и Повадка.Сообразно мере того, как вам проходите уровни вы обязаны станете отыскать источник собственного рассудки - Влюбленность и Истину.

Face It - A game to fight inner demons v09.06.17


Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 или выше
Процессор: 1,6 ГГц +
Оперативная память: 1 ГБ ОЗУ
Видеокарта: 128 Мбайт, совместимая с DirectX®, видеокарточка Shader 2.0
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1 ГБ

face-it-a-game-to-fight-inner-demons-hi2u.torrent 20.3 Kb


Трейлер:

Скриншоты игры
Скриншот №1 Face It - A game to fight inner demons v09.06.17 Скриншот №2 Face It - A game to fight inner demons v09.06.17 Скриншот №3 Face It - A game to fight inner demons v09.06.17