Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Paint the Town Red v1.0 последняя версия

  • 0
0 0 29-07-2021, 15:45
Дата выхода: 2021
Жанр: От первого лица, Экшн
Авторы: South East Games
Язык игры: Английский - русская версия
Версия: v1.0
Кряк: Не требуется

Подробней об игре
Paint The Town Red - это хаотичная и окровавленная драка от первого лица, в которой почти все, что вы видите, можно подобрать и использовать в качестве оружия - до жестокого (и комичного) эффекта.
Paint The Town Red ставит вас на место полицейского под прикрытием, прикрытие которого только что провалилось. В результате вам придется сражаться с волной за волной упорных головорезов, используя все, что попадется под руку - от мячей для пула до мясорубок. Помимо очевидного оружия, здесь также спрятано какое-то интересное оружие. Убивайте, калечите и расчленяйте достаточно врагов, не получая ударов, чтобы заполнить вашу специальную шкалу мощности, и вы даже разблокируете возможность вызывать снайперские выстрелы в замедленной съемке, указывая пальцем.

paint.the.town.red.torrent 23.51 Kb


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
ОС: Windows XP SP2
Процессор: Intel Dual-Core 2 GHz (или AMD)
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 9c, Shader Model 3 GPU with 512MB Video RAM
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 GB

Скриншот №1 Paint the Town Red v1.0 последняя версия Скриншот №2 Paint the Town Red v1.0 последняя версия Скриншот №3 Paint the Town Red v1.0 последняя версия
Скачать бесплатно Paint the Town Red v1.0 последняя версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.