Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру City Siege Faction Island

  • 0
0 0 24-03-2017, 04:13
Жанр: Экшены, Инди, Стратегии
Разработчик: Ish Games
Издатель: Ish Games
Дата выпуска: 18 марта 2017 г.
Версия игры: полная версия
Размер: 40 МБ

Подробней об игре:
Двух мерная военная игра - создай свою армию с танками, пушками, шпионами, пламенными танками и вертолетами. Затем приступайте к миссиям массового уничтожения и тактическим спасаниям. Принесите мир острову фракций, уничтожив всех своих врагов!

Ваша война начинается только с одного стрелка, но вскоре вы будете сражаться с танками, огнеметами и кораблями наведения. Борьба свой путь через различные миссии на острове Фракция, все с разрушаемой средой и динамичный геймплей смотреть, как здания падают вниз дробления ваших врагов и награждение вас с массивными комбо. Расширьте свою армию деньгами, полученными от завершенных миссий, покупая более тяжелое вооружение или мощные авиаудары, чтобы доставить смерть сверху, доведя сражения до неизбирательного финала.
Возьмите на время, соло, невидимость и все боевые миссии каждый требует различного набора стилей игры и тактики. Группируйте свои отряды в армию разрушительной силы, так как до пяти ваших солдат нападают на несчастного врага. Ракеты, пули, звезды ниндзя и огонь - все в вашем распоряжении, но вы столкнетесь с противостоящими фракциями с разрушительным и безумным оружием. Только бомбы и пули не победят в этой сильной тактике и мастерстве, безусловно, победят.
Наслаждайтесь уникальным физическим движком City Siege Factions, так как каждый уровень служит средой для песочницы уничтожения, как только вы успешно завершили миссию. Почему бы не взять тяжелое оружие на более ранние уровни и пойти на тотальное уничтожение или попытаться побить свое лучшее время и наивысший балл. Каждый раз, когда вы играете на уровне, ваши юниты будут повышаться, и вы заработаете больше денег, чтобы расширить свои силы, давая вам преимущество на более поздних уровнях.

Городская осада Фракционный остров
В начале каждого уровня вы можете выбрать до 5 единиц для развертывания, вы можете переключаться между развернутыми юнитами по желанию и можете эвакуировать их и развернуть другие единицы из ваших резервов, что позволит вам играть на каждом уровне по-своему. Разработайте свою стратегию и возьмите полный контроль над островом Фракций.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo @2GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX Graphics Card
Место на диске: 100 MB

city.siege.faction.island.torrent 3.8 Kb
Скриншот №1 City Siege Faction Island Скриншот №2 City Siege Faction Island Скриншот №3 City Siege Faction Island