Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Out of the Park Baseball 18

  • 0
0 0 24-03-2017, 20:00
Жанр: Инди, Симуляторы, Спортивные игры, Стратегии
Разработчик: Out of the Park Developments
Издатель: Out of the Park Developments
Дата выпуска: 24 марта 2017 г.
Версия игры: Первая версия
Кряк и релиз от HI2U
Размер: 1,89 ГБ

Out of the Park Baseball 18 - это мечта поклонника бейсбола! продолжение игры 2016 года!

«OOTP - поразительное достижение!» - владелец Boston Red Sox Джон У. Генри
Создайте команду так, как вы хотите. Начните новую карьеру с вашей любимой команды 2017 MLB или пройдите через почти 150 лет истории бейсбола и запустите любую команду из прошлого! Вы даже можете создать свой собственный вымышленный бейсбольный мир или соревноваться в онлайн-лигах с другими игроками OOTP. Возможности в OOTP 18 бесконечны.
Новый набор реестров 2017 MLB будет включать в себя все прогнозируемые списки открытия MLB, а также полную систему незначительных лиг вплоть до новичков и даже будущих проектов классов. Могут ли Чикаго Кабс повторить победителей Мировой Серии, несмотря на потерю Арольдиса Чепмена и Декстера Фаулера? Или удачный межсезонье Кливлендских индейцев подготовил их к принятию трофея World Series в этом году? Будет ли вращение «Бостон Ред Сокс», поставленное на якорь Крисом Сэйлом и Дэвидом Прайсом, доминировать в AL East, или янки, которые уже перестроили? Какая команда выиграет тайтовый Национальный дивизион Западной лиги, электростанция LA Dodgers, возглавляемая лучшим питчером в бейсболе Клейтоном Кершоу?

Кроме того, 8 международных лиг (Япония, Южная Корея, Тайвань, Австралия, Италия, Нидерланды, Мексика и Куба) и несколько международных и американских независимых лиг возвращаются в OOTP 18 с точными и прогнозируемыми реестрами 2017 года.

Погрузитесь в более практичное управление и установите линейки вашей команды, качки сотрудников и стратегию в игре. Вы можете следить за своей лигой на высоком уровне или играть в каждую игру, управляя игрой, играя или даже подачей за шагом. С течением времени игроки OOTP развиваются реалистично. Постройте команду через проект или подпишитесь на крупных свободных агентов, чтобы перегрузить вас!

Новые функции в OOTP 18 включают:
Испытайте новый игровой режим в OOTP 18: Challenge! Этот режим доступен для вновь создаваемых лиг (стандартных / исторических / вымышленных) и добавляет уникальный поворот, наряду с новыми наградами, во время игры в OOTP. Ваши достижения отслеживаются в (дополнительном) онлайн-профиле. Вы лучший менеджер OOTP на планете?
Улучшенный 3D-режим и игры Highlight Reels. С еще большей детализацией, чем раньше, и улучшенной анимацией игроков, 3D-режим игры в OOTP сделал еще один шаг вперед.
Новый Турнаманец и осенние лиги. Создавайте свои национальные или международные турниры, выбирайте различные режимы турниров и управляйте своей любимой нацией до международной славы.
Исторические негритянские лиги. С помощью Seamheads.com наши исторические эксперты по базам данных смогли добавить большинство сезонов негритянской лиги в историческую незначительную особенность лиги Out of the Park Baseball 18, включая точные списки игроков и статистику игроков.
Переработанная система травматизма. Травмы в OOTP 18 были переработаны более реалистично и интересно. Подробная статистика травм отслеживается для игроков, база данных о травмах была улучшена, в настоящее время имеются незначительные долгосрочные травмы, травмы различных типов тела имеют различные долгосрочные последствия и многое другое.
Повышение и поддержка команды. Создайте сложную новую настройку лиги, где команды борются за продвижение по службе и попытаются защитить от вылета на более низкий уровень лиги.
Возможность удерживать зарплату игрока на торгах.
Улучшенный ИИ на протяжении всей игры, для более сложного опыта, чем когда-либо.
Красивый новый дизайн интерфейса с тремя различными скинами.
Многие изменения правил CBA 2017 года включены в современные игры MLB
Улучшенная система морали / командной химии игроков
Улучшенная система создания и развития игроков
Улучшение игрового состава, улучшенное воспроизведение текста по тексту и новости лиги

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Vista / Win7 / Win8.x / Win10
Процессор: Intel или AMD, 32-разрядная или 64-разрядная
Оперативная память: 2 ГБ ОЗУ
Видеокарта: OpenGL 1.4 или новее
Место на диске: 5 ГБ



out.of.the.park.baseball.18.repack-hi2u.torrent 185.37 Kb
Скриншот №1 Out of the Park Baseball 18 Скриншот №2 Out of the Park Baseball 18 Скриншот №3 Out of the Park Baseball 18
Скачать бесплатно Out of the Park Baseball 18, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.