Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Zero Escape: The Nonary Games (2017)

  • 0
0 0 25-03-2017, 03:51
Жанр: Приключение
Разработчик: Spike Chunsoft Co., Ltd.
Издательство: Spike Chunsoft Co., Ltd.
Дата выпуска: 24 марта 2017 г.
Название релиза: Zero Escape: The Nonary Games
Версия игры: полная версия
Релиз и кряк от CODEX
Размер: 5.96 GB

Описание:
Похищенные в незнакомом месте, девять человек оказываются вынужденными участвовать в дьявольской игре со стороны загадочного вдохновителя Зеро. Почему они были там? Почему они были выбраны для того, чтобы положить свою жизнь в линию как часть опасной жизни и смерти? Кому можно доверять? Напряженность возрастает по мере того, как ситуация становится все более и более ужасной, и девять незнакомых людей должны выяснить, как убежать, прежде чем они замерзнут.

Особенности игры:
Две нон-стоп с позвоночником
Zero приглашает вас принять участие и в нотариальной игре, и в нотариальной игре: Ambidex Edition - удостоенные наград визуальные романы «Девять часов», «Девять человек», «Девять дверей» (999) и его продолжение «Последняя награда добродетели» (VLR) ), Вместе в первый раз.
Ремастеринг и обновление девяти часов
Хорошо принятая классическая игра Nintendo DS 999 была обновлена ​​графикой высокого разрешения и множеством новых функций, включая японский и английский озвучивание!
Искать выход
Ищите подсказки в многочисленных запертых комнатах и ​​решайте головоломки-головоломки, чтобы сбежать. У VLR даже есть два уровня сложности для более сложной задачи.
Увлекательные теории и лженаучные идеи изобилуют извилистыми, поворотными поездками, чтобы раскрыть, кто такой Зеро, почему всех похитили, и шокирующей связью между нотариальными играми.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: Процессор Intel Core i3-530 2.93 ГГц или выше
Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
Видеокарта: совместимый с DirectX 9.0 GPU с не менее 1 ГБ видеопамяти
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 4 ГБ
Звуковая карта: звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c

zero.escape.the.nonary.games-codex.torrent 64.59 Kb
Скриншот №1 Zero Escape: The Nonary Games (2017) Скриншот №2 Zero Escape: The Nonary Games (2017) Скриншот №3 Zero Escape: The Nonary Games (2017)