Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Peace, Death! (09.05.2017)

  • 0
0 0 10-05-2017, 00:46
Жанр: Казуальные игры, Инди, Симуляторы
Разработчик: AZAMATIKA
Издательство: АЗАМАТИКА
Дата выпуска: 24 марта 2017 г.
Версия игры: 09.05.2017 полная версия
Размер: 44 МБ

Peace, Death! Это аркадный симулятор с трудностями. В этой игре вы играете за Жнец, работающего для вашего босса, Смерть, в Апокалипсисе, Инк. Перед вами непростая задача: пройти семинедельный испытательный период, чтобы получить постоянную работу и продвигать интересы своего работодателя.
Особенности. Вам необходимо изучить функцию каждого клиента, чтобы определить его, ее или ее судьбу. Каждый день появляется больше возможностей, и игра становится более сложной. У вашего клиента есть пистолет? Отправьте его в Ад, если он не передумает и не уронит оружие. Ваш клиент - любитель шляп? Вы должны отправить его на Небеса? Нет, это не так просто! Сначала сними шляпу, и ты увидишь рога. Быть демоном, убийцей или ангелом - тоже черты.
Катастрофы. Это уникальные события, они неожиданные и быстрые, поэтому Жнец зажат временем. Но вы должны правильно распределять клиентов, чтобы завершить катастрофу, разблокировать новых клиентов и увеличить влияние Смерти! Несчастные пираты, несут эпидемию гриппа в Сибири, борясь за бесплатный суп - это лишь некоторые из катастроф.

Мероприятия. Каждую неделю вы будете сталкиваться с новым событием. Чем больше дней вы работали, тем больше у вас событий. Телефонные звонки слушателей, сейфы с контрабандным товаром, тайные агенты Paradox, похитители ... Все они создают определенные трудности, но помогают вам стать лучшими в бизнесе. Да ведь вы можете даже приготовить суп!
Тематические дни. Каждый седьмой день - это тематический день. Вы выберете судьбу клиентов для уникального саундтрека, соответствующего духу выбранной темы. Египет? Безусловно! Мать Россия? Ностровия! Пиратский день? Йо-хо-хо!
Что еще? Задачи всадников, фразы веселых клиентов, множество ссылок и пасхальных яиц, бонусы, штрафы, особые клиенты - все это определит ваше будущее, когда Жнец определит окончание игры!

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Современная
Процессор: Intel Pentium 2.9 Ghz или аналогичный
Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb DirectX 9 совместимая видео карта с поддержкой shader model 3.0
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 50 MB

Скачать торрент

peace-death-v09.05.2017.torrent 14.21 Kb


Скриншот №1 Peace, Death! (09.05.2017) Скриншот №2 Peace, Death! (09.05.2017) Скриншот №3 Peace, Death! (09.05.2017)