Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру NEO AQUARIUM The King of Crustaceans [v 1.15f]

  • 0
0 0 26-03-2017, 23:08
Жанр: Экшен, инди
Разработчик: Nussoft
Издатель: AGM PLAYISM
Дата выпуска: 9 июня 2015 г.
Версия игры: Обновление 1.15f
Таблетка не требуется
Размер: 158 МБ

Подробней об игре:
Это соревновательная 3D-игра, основанная на ракообразных.
Вы управляете уникальными существами, такими как омары, крабы и ракушки, в мире дикой воды, который превосходит все человеческие чувства.
Испытайте интенсивные бои, которые происходят в «NEO AQUARIUMS», в размерно связанных аквариумах, которые способствуют эволюции организмов, и используйте навыки, уникальные для членистоногих, такие как «линька» и «самообучение».
Вы даже можете настроить свой собственный аквариум, разместив маленькие существа и кусочки местности, которые вы заработаете в бою. Используйте свою дикую природу и свои стратегические навыки, чтобы стать Королем Ракообразных!

Режимы игры
- Режим истории
В этом режиме вы сражаетесь со всеми видами водных существ, наслаждаясь дразнящей историей.
- Свободный боевой режим
Вы можете играть в локальную конкурентную мультиплеер для до 4 игроков, используя разделенный экран, или вы можете сразиться онлайн через сеть Steam.
- Режим редактирования аквариума
Здесь вы можете использовать части, заработанные в режиме «История», для настройки своих этапов. Созданные вами существа придут вам на помощь во время боя.

Сообщение от создателя
Вы когда-нибудь действительно смотрели на раков и крабов, которых вы едите так случайно каждый день?
Их твердые раковины, их острые когти и шипы, их 10 ног, которые они могут ампутировать в случае крайней необходимости, их сложные глаза, которые позволяют им видеть во всех направлениях ...
Это прекрасные боевые существа, созданные природой, чтобы выжить только с их телами во враждебной среде глубокого моря.
В большинстве видеоигр люди стреляют лазерами и летают по небу, словно это ничего, но я задал себе вопрос: «А что, если омары и крабы обладали бы такими силами?»
Природные стратегии иногда намного превосходят творчество людей.
Если вы зашли в тупик в борьбе человека за свою повседневную жизнь, попробуйте обратить взгляд на природу; Я уверен, что вы найдете совершенно неожиданную битву за выживание там.

neo.aquarium.the.king.of.crustaceans.torrent 13.72 Kb


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP, Vista или Windows 7
Процессор: Процессор Intel 3 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ ОЗУ
Видеокарта: графическая карта уровня DirectX 9
DirectX: 9.0c Версии
Место на диске: 200 МБ
Звуковая карта: совместимая с DirectSound звуковая карта
Скриншот №1 NEO AQUARIUM The King of Crustaceans [v 1.15f] Скриншот №2 NEO AQUARIUM The King of Crustaceans [v 1.15f] Скриншот №3 NEO AQUARIUM The King of Crustaceans [v 1.15f]
Скачать бесплатно NEO AQUARIUM The King of Crustaceans [v 1.15f], новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.