Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Buildanauts v1.1.12.0

  • 0
0 0 03-05-2017, 00:29
Жанр: Инди, Симуляторы
Разработчик: TouchTilt Games
Издатель: Octopus Tree
Дата выпуска: 2017
Версия игры: Обновление 1.1.12.0 от 29.04.2017
Таблетка: не требуется
Размер: 408 МБ

Подробней об игре:
Градостроительный симулятор под названием BUILDANAUTS где вы мастер, градостроитель и мэр города вашей мечты! Планируйте свой город и воплощайте его в жизнь с помощью вашего строительного экипажа. Постройте город, в котором ваши горожане, жильцы бизонов, с гордостью будут звонить домой!

Изучение и дизайн
Обследуйте обширный открытый ландшафт, ожидая вашего строительного экипажа. Перейти в экскаватор и копать местности, или бегать с лопатой ищет ресурсов. Затем формируйте свои структуры, выбирая цвета краски, текстуры, детали и строительный материал. Затем назначьте задачи своим опытным строителям и наблюдайте, как они превращают ваше видение в реальность!

СТРОИТЕЛЬСТВО И УПРАВЛЕНИЕ
Стройте свой город с нуля так, как вы этого хотите! Используйте парк тяжелых транспортных средств и различные строительные инструменты, чтобы разместить городские опоры, проложить дороги и многое, многое другое. Тогда держите своих жильцов Buildanites счастливыми! Привлекайте больше жителей города, сохраняя свой город в отличной форме, но будьте осторожны: слишком много пренебрежения и ваши жильцы уйдут из дома!
Постройте город с нуля в этом симуляторе строительства городов.

Особенности
Проектируйте и строите город с нуля! Создавайте дома, магазины, офисы, дороги, тротуары и многое другое!
Управляйте живым городом, который заполняется жителями, как вы строите! Держите ваших жителей счастливыми, строя необходимые им удобства и поддерживая бесперебойную работу вашего города!
Откройте для себя обширный открытый мир и сформируйте его по своему вкусу с помощью огромного набора инструментов и строительных машин.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows® 7 64-разрядная, Windows® 8 64-разрядная, Windows® 10 64-разрядная
Процессор: Процессор Intel® Core ™ 2 Quad (или аналогичный процессор AMD) 2,4 ГГц или выше
Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
Видеокарта: nVidia® 400 Serias / ATI-AMD® 5000 или быстрее (мобильные чипсеты могут не работать), совместимый с DirectX® 11.0c, SM 3.0-совместимый
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 ГБ

buildanauts-v29.04.2017.torrent 12.06 Kb


Скриншот №1 Buildanauts v1.1.12.0 Скриншот №2 Buildanauts v1.1.12.0 Скриншот №3 Buildanauts v1.1.12.0