Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Has-Been Heroes (2017)

  • 0
0 0 28-03-2017, 01:23
Жанр: Экшен, Инди, РПГ, Стратегии
Разработчик: Frozenbyte
Издатель: GameTrust
Дата выпуска: 28 марта 2017 г.
Название: Has-Been Heroes
Версия игры: новая версия
Релиз и кряк от SKIDROW
Размер: 1,06 ГБ

Подробней об игре:
Has-Been Heroes - это непростая, базирующаяся стратегии экшен игра с элементами рогалика, в которой представлена ​​категория героев, жаждущих проводить королевских принцесс-близнецов в среднее учебное заведение!
Игроки управляют 3-мя персонажами в момент странствия и обязаны сконцентрироваться на координации рукопашных атак, управлении кулдаунами и соединении сторублевок разных заклинаний для сотворения безудержных комбо-эффектов, чтоб одолеть вечную воинство нежити, вызванную на их пути Великим Вурдом!
Стратегия награждения содержит дерзкий юморок, расширяющиеся игра в карты мира и растущие уровни сложности, усугубляемые permadeath. Общее численность и случайность заклинаний и вещей, а еще доп открываемые герои предоставляют тысячи новейших ощущений, принуждая игроков поменять собственный манеры игры каждый раз, когда они инициируют новенькую игру.

Строительство
Зубы времени жуют даже наиболее мужественных чемпионов, и настает момент, когда древние маги и бойцы - всего лишь последнее приключение от выхода на пенсию. К фортуне, юный жулик приобщается к смелым героям Has-Been, для этих, кто еще может прочитать маленький текст на данных бутылях с зельем и посодействовать «заржавленной» команде? Данный жулик прибывает не сразу, поэтому что повелитель Фортинбракс призвал собственных наиболее старых, самых уполномоченных героев к финишному бесстрастному заданию. Герои обязаны провожать 2-ух принцесс Авалин и Беатрикс в дальную Академию (в среднее учебное заведение!) - но тропа длинноватая и чревата угрозами.

ФУНКЦИИ
Управляйте тремя персонажами по трем дорожкам, координируйте их атаки и заклинания, чтобы победить входящую орду врагов!
Тщательно спланируйте свой маршрут на случайно сгенерированных картах, наполненных сюрпризами! Путешествуйте через торговцев, продавцов заклинаний, сундуков с сокровищами и других перекрестков, чтобы усилить силы вашего персонажа ... но изменяйтесь, чтобы не поддаться темноте!
Комбинация пошаговой и RTS игровой механики с легкими в освоении базовыми навыками, которые трудно освоить и превратиться в безумную сложность. Обнаруживайте новые трюки и скрытые функции после нескольких часов игры!
Познакомьтесь с эпической группой героев как молодой и энергичный Rogue, присоединившись к компании мудрого монаха Metacles и гигантского воина Crux ... и отыщите группу давно потерянных друзей, таких как Anthropologist, превратившийся в мексиканского борца, постоянно бдительного И параноидальный телохранитель, и многое другое!
Разблокируйте и соберите сотни предметов и заклинаний, изменяющих игру, повышая силы героев и делая каждый бег уникальным! 300+ заклинаний, 200+ предметов, 13 регионов и 12 играбельных героев!
В рогалике, умрите и попробуйте еще раз! Каждый бег отличается из-за рандомизированных карт, заклинаний, предметов и противников. С каждым уровнем увеличивается продолжительность геймплея, что усугубляется опасностью мгновенной смерти, которая заставляет игрока начинать все сначала.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: (64-разрядная версия) Windows 10/8/7
Процессор: двухъядерный процессор Intel Core i3 / i5 / i7 с тактовой частотой 1,8 ГГц. Двухъядерный процессор AMD с тактовой частотой 2,0 ГГц.
Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 260 / Radeon HD 4000 / Intel HD Graphics 4000
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 ГБ

инструкция
1. Распакуйте
2. Смонтируйте образ
3. Установите
4. Скопируйте файлы из папки SKIDROW в папку с игрой
5. Играть

has.been.heroes-skidrow.torrent 22.21 Kb


Скриншот №1 Has-Been Heroes (2017) Скриншот №2 Has-Been Heroes (2017) Скриншот №3 Has-Been Heroes (2017)