Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Endciv v0.0.373

  • 0
0 0 28-03-2017, 14:17
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии,
Разработчик: Crowbox
Издатель: Crowbox
Дата выхода: 21 апр. 2016
Платформа: PC
Версия: 0.0.373 - последняя версия
Размер: 160 мб

Подробней об игре:
Вы распоряжались мегаполисами средневековья, Римом, Египтом, чужеземными планетами. Ныне наступило момент раскрыть пустоши!
ОБЗОР
Возобновите культуру в мире, наполненном мучений и безжалостности
Творение процветающего городка из пепла минувшего
Отважтесь либо преодолеть, либо стать союзником
Блаженствуйте детальным симулированным миром

В мире, где культура получила проблемы от атмосферных явлений и рухнувших денежных рынков, категория людишек растеряла родное пристанище и в данный момент располагаться в розыске новоиспеченого места для существования. Спасите этих людишек в пустынях. Изучайте безызвестную среду, чтоб отыскать пристанище и резерв пищи и воды для основных дней. Ваша ключевая необходимость - во что бы то ни стало избегнуть обезвоживания и голодания.

Блаженствуйте детализированным моделированием. Правьте пищей и водой в жестоких критериях. Вода утрачивает свойство с процессом времени, и пища гниет. В том числе и гнилая еда не только пропадает, однако и компостируется. В момент игры вам еще обязаны управлять энергией, аграрным хозяйством и произведением, и любой нюанс находится в зависимости от неких качеств реалистичного мира.

Ведите удачное соглашение. Приобретайте средство товаров, удовлетворяйте собственных людей и делайте лучше распорядок дня с поддержкою новейших технологий и ресурсов. Дальше ваша имя станет подниматься, и неизвестные люди увидят. Вас станут навещать кочевники, коие желают пристать к вашей касте и купцам, которые желают рекомендовать торговлю.

Однако находитесь осторожны, огромное внимание еще приведет к угрозам. Как вам преодолеете с этим, находится в зависимости лишь от вас! Или забунтуетесь, или сконцентрируйтесь на мощных союзниках - две стратегии считаются жизнестойкими.

Просьба, имейте в виду, что игра все еще располагаться в разработке.
Побываете нашу дорожную карту и форум для извлечения дополнительной инфы.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Dual Core 2.6GHz
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: 512MB (Shader model 3)
✔ DirectX: Версии 9.0c
✔ Место на диске: 400 Мб

endciv-v0.0.373.torrent 13.06 Kb
Скриншот №1 Endciv v0.0.373 Скриншот №2 Endciv v0.0.373 Скриншот №3 Endciv v0.0.373