Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Sumoman (2017)

  • 0
0 0 29-03-2017, 00:04
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Tequilabyte Studio
Издательство: Tequilabyte Studio
Дата выпуска: 28 марта 2017 г.
Название: Sumoman
Версия игры: Последняя версия
Таблетка и релиз от CODEX присутсвует
Размер: 1.35 ГБ

Подробней об игре:
Sumoman - является игрой в жанре головоломка-приключенческая с развитой физикой, разрушаемыми предметами и вероятностью обратного времени. Принять решение различные физические головоломки, стараясь сдержать неуравновешенного Сумомана на ногах в трудных критериях.

Юный Сумоман возвращается домой с состязания сумо лишь, чтобы отыскать собственных сограждан в драматической опасности. Кто-то зачаровал обитателей острова, погрузив их в постоянную дремоту. Свой неловкий, но безбоязненный амплуа вызывает свое странствие по прелестной древней Стране восходящего солнца, чтоб отыскать родник чарующего сна. Ему нужно преодолевать загадочные конструкции и угрожающие условия, чтоб разрушить заклинание сновидений и пробудить зачарованных людишек. Но Сумоман не спешит, поэтому что для нашего добропорядочного богатыря ничто не станет ужаснее, чем свалиться и беспомощно лежать.

Главная изюминка
Неустойчивый главный герой. Сумоман не имеет возможность встать, если он свалится.
Функция обратного времени. Любой боец сумо имеет возможность перематывать время. Разве вы не знали?
Физиологические головоломки. Сможете ли вам постановить в том числе и обычнейшую загадку, ежели сумоман каждый раз падает?
Немало юмора и пасхальных яиц.
Перерванный лицо с особенными конкурентноспособными уровнями для 2 игроков. Скорее, чем ваш приятель в сумо гоночных, либо побили их в режиме короля Хилла.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 7
Процессор: Intel Core 2 Quad
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 260
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 GB

sumoman-codex.torrent 210.23 Kb


Скриншот №1 Sumoman (2017) Скриншот №2 Sumoman (2017) Скриншот №3 Sumoman (2017)
Скачать бесплатно Sumoman (2017), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.