Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Hacknet Labyrinths

  • 0
0 0 31-03-2017, 21:51
Жанр: инди, симулятор
Разработчик: Team Fractal Alligator
Издатель: Неожиданное нападение
Дата выпуска: 31 марта 2017 г.
Название: Hacknet - Лабиринты
Версия игры: Новая версия
Релиз и кряк от RELOADED
Размер: 1.36 ГБ

Подробней об игре
Подключитесь к небольшой команде престижных взломщиков, снимающих трудную серию разбоев данных в Hacknet Labyrinths, крупном дополнении для напряженно приветствуемого терминального симулятора взлома Hacknet.
Прибавляя в игру новенькую 3-4-часовую главу, Hacknet Labyrinths наблюдает, что вас завербовал загадочный Кагуя, чтоб пристать к небольшой команде привилегированных взломщиков для розыска новейших массивных инструментов и кодов.
Однако действовать с наилучшими тяжело. И по мере того, как серия ограблений растет по сложности и угрозы, вам необходимо будет применять все, что располагаться в директиве вашей команды, чтоб войти, реализовать службу и выйти, не водясь с ловленным.
Спасибо новоиспеченым инструментам, таковым как Memory Analyzer, способным делать криминализацию памяти в новейших програмках, новейших сетях для исследования, новейших предметах пользовательского интерфейса, последних секретах для выявления в уникальной игре и наполненном новоиспеченом саундтреке, Labyrinths дает более способностей Геймплей, кой вы обожали в Hacknet, а еще некие нежданные новейшие повороты.

Главная изюминка
Новенькая глава. Hacknet Labyrinths прибавляет увлекательную новенькую 3-4-часовую главу, поставленную в основной игре Hacknet. Прослушивайте его как дробь уникальной игры или как новенькую вероятность усилиться в ваш эксперимент Hacknet и изучить новейшие тайны.
Новые приборы и коды. Берите новейшие, наиболее трудные инструменты и программы для взлома систем и сетей. К примеру, исполните исследование оперативной памяти и обнаружьте тайны с поддержкою Memory Analyzer.
Служба в команде. Более не взламывая в одиночку, вы будете исполнять миссии в команде, разговаривая чрез IRC и действуя над достижением общих целей.
Резкие и тяжелые данные. Сетевые системы наиболее трудны, и для их завершения будет нужно еще больше, нежели просто «выбить дверь». Учите, приспосабливайтесь, выживайте!
Killer новейший саундтрек. Hacknet Labyrinths издастся с новоиспеченым саундтреком к музыке Outrun, в что принимут участие эти исполнители, как Remi Gallego (агрессивный хэви-металл / электронный «The Algorithm») и звезда synthwave «OGRE»
Как найти Лабиринт Hacknet - Labyrinths
Лабиринты изучают до конца главной игры. Вы сможете заполучить доступ к ней из 2-ух точек в Hacknet - как миссию Entropy после того, как вы окончили некоторое количество контрактов вслед за тем, либо с CSEC. Вы еще сможете заполучить к нему доступ изо CSEC, ежели у вы имеется файл сохранения, кой закончил игру

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP
Процессор: 2,0 ГГц
Оперативная память: 512 МБ ОЗУ
Видеокарта: OpenGL 3.0+ (2.1 с ARB расширениями приемлемы)
Место на диске: 500 МБ

инструкции
1. Распакуйте
2. Смонтируйте iso
3. Установите игру.
4. Скопируйте файлы из папки Crack в папку с игрой
5. Играйте в игру.

hacknet.labyrinths-reloaded.torrent 27.67 Kb


Скриншот №1 Hacknet Labyrinths Скриншот №2 Hacknet Labyrinths Скриншот №3 Hacknet Labyrinths
Скачать бесплатно Hacknet Labyrinths, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.