Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Fragmented v 1.7.81| RePack от qoob

  • 0
0 0 15-08-2017, 21:27
Жанр: Экшены, Инди, РПГ
Разработчик: Above and Beyond Technologies
Издатель: Above and Beyond Technologies
Дата выпуска: 27 апреля 2016
Название: Fragmented
Язык: Русский
Версия игры: 1.7.81 обновление
Размер: 2,54 ГБ
RePack от qoob
Лекарство: вшито (CODEX)

Вы пробудили во враждебном чужом мире после своей поездки, чтобы колонизировать планету Rhyldan, все выходит катастрофой. Вооруженный только с кулаками, ваш ум и фрагменты знаний, захороненных очень глубоко в сознании вашего клона, вы должны обеспечить выживание человеческой расы. Сбор ресурсов для запуска локальных crafteadas диких животных и охотничье оружие, чтобы обеспечить вас с продуктами питания и защиты окружающей среды. В то время как уцелевшие фрагменты идут вспомнить важные знания и навыки, которые помогут в вашем выживании. Вы откроете для себя передовых технологий для создания огромных структур, передового оружия и защиты, вы domesticarás дикой природы, будет разрабатывать и не выращивать новые виды живых, будет строить робот и транспортные средства и использовать для поддержки своих союзников или раздавить свои враг.

Раздробленность доступна во многих типах правил сервера для обоих, ориентированных на содержание PvP или совместной работе с другими игроками, чтобы выжить в окружающей среде. Играть режиме онлайн или одного игрока. Игроки смогут hostear своих собственных серверов и как адаптироваться к различным видам правил, чтобы обеспечить более простой или более сложный ваши гости опыта.
навыки

Выжить в мире фрагментированных имеет свои преимущества. По мере приобретения опыта вы можете разблокировать новые уровни передовые навыки открывают новые стили игры и шансы на выживание. Вы можете сосредоточиться на боевых навыков, чтобы бороться с дикой природой или ваших врагов или вы можете сосредоточиться на навыки, которые помогут вам развить вашу базу и свои возможности alamcenaje. Раздробленность предлагает систему дамбы, которая дает вам очки вы можете потратить на обучение несколько навыков, чтобы улучшить свой характер. Вы можете потратить свои очки на следующих навыков.

Конструкция: Позволяет строить здания, мебель, притоны, контейнеры, бамперы, стены и различные типы крафта станций.
Электроника: Включает в себя создание электронных устройств, башенок, медицинских сканерах или роботов.
Ближний бой: Обеспечивает бонусы ближнего боя, а также создание в ближнем бое оружие и инструменты.
Диапазон: Обеспечивает бонусы в боевом диапазоне и создание оружия и гранат диапазоне.
Уточнение: Применяется для обработки сырья, а также создавать инструменты разблокировать коллекторы.
Прожиточный: Снизить воздействие голода и жажды, и позволяет создавать пищу, пить или медицинские компрессы. Кроме того, включает в себя генной инженерии высокого уровня.
Выживание: Увеличивает ваше здоровье и позволяет создавать ловушки, факелов и костров, а также основные инструменты и мехи.
Текстиль: Используется для создания брони, одежду, сумки и рюкзаки.
пикап

Есть много видов промысловых ресурсов в мире, в том числе Rhyldan мертвых существ. Примитивные инструменты предоставляют вам основы, но необходимы более совершенные инструменты для достижения лучших результатов и получить доступ к редким материалам. Эти существа также увеличение сложности, как вы предприятие в мире, в том числе встречи с руководителями и другими сюрпризами. Использование более совершенных инструментов и борьбы труднее существ вознаградит вас с редкими ресурсами, которые могут быть использованы для создания оружия и более продвинутые инструменты.
Hosteados правила и серверы

Раздробленность предлагает различные варианты конфигурации и правила, чтобы включить многие различные режимы. Это включает в PvE и PvP, как со случайными, нормальные и хардкорные режимы, все также доступны на официальных серверах. Если вы хотите разместить свой собственный сервер, вы будете иметь контроль над всеми этими опциями, а также более детализированные аспекты мониторинга игры о том, как темпы голода / жажды, повреждения, трудности РНУ, накопленный опыт и еще несколько.

Исправления в новом патче 1.7.81


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-разрядная ОС обязательно, Windows Vista 64 Bit или новее
Процессор: Dual Core Processor
Видеокарта: DX10 GPU 1GB VRAM С: NVidia GTX 460 / AMD Radeon 5850
DirectX: 10 Версии
Место диск на: 10 Гб

fragmented_qoob_repack.torrent 13.68 Kb


Особенности репака:
▪ За основу взят релиз от CODEX
▪ Версия игры - 1.7.81
▪ Установка ~ 2 мин
▪ RePack от qoob

Скриншот №1 Fragmented v 1.7.81| RePack от qoob Скриншот №2 Fragmented v 1.7.81| RePack от qoob Скриншот №3 Fragmented v 1.7.81| RePack от qoob