Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Stellaris: Utopia v1.5 (Banks)

  • 0
0 0 06-04-2017, 17:15
Дополнение / DLC Stellaris: Utopia v1.5 (Banks) Скачать
Жанр: Симулятор, стратегия
Разработчик: Paradox Development Studio
Издательство: Paradox Interactive
Дата выпуска: 6 апреля 2017 г.
Название: Stellaris Utopia
Версия игры: 1.5
Релиз и кряк от CODEX
Размер: 2.82 ГБ
Примечания. Этот выпуск является автономным(игра + дополнения) и включает ранее выпущенный загружаемый контент.

Utopia - это первое крупное дополнение для Stellaris - грандиозной стратегической игры научной фантастики от Paradox Development Studio. Как видно из названия, Utopia дает вам новые инструменты для развития вашей Галактической Империи и ублажения ваших людей (или птиц или говорящих грибов). Выдвиньте свой вид дальше в галактику с новыми бонусами для быстрого исследования или побыть ближе к дому, прежде чем вычеркнуть против всех, кто бросит вам вызов.

Создайте лучшую космическую империю в Stellaris: Utopia
Звездное небо приглашали тебя на течении 1000-летий, и ныне твоя милость ходишь посреди их. Галактика потенциалов раскрыта для вашего облика, так как она готовит собственные 1-ые неуловимые шаги в большое неведомое. Тут вы сможете отступиться от политические деятели ссоры на родной планете. Тут вы сможете выстроить что-то новейшее. Тут вы сможете соединить собственных людей и выстроить безупречное сообщество.
Только в космосе вы можете построить утопию.

Утопия вносит множество изменений в ядро Stellaris, в том числе:
Megastructures:
Создавайте чудесные структуры в ваших системах, включая Dyson Spheres и кольцевые миры, принося как престиж, так и главные преимущества вашей расе.
Станции Хабитат:
Стройте «высокий» и создавайте космические станции, в которых будет проживать больше населения, выступая роль планет в небольшой и ограниченной империей.
Вознесение Перкс:
Собирайте очки Единства и примите Традиции, чтобы разблокировать способности Вознесения, которые позволят вам индивидуально настроить свою империю. Следуйте одному из трех путей Вознесения и достигните Биологического мастерства, откажитесь от своих биологических форм в Синтетической эволюции или откройте полный псионический потенциал вашего вида через Трансценденцию.
Воспитание:
Влияйте на примитивные цивилизации и заставляйте их принимать вашу этику с помощью наблюдательных станций, готовя их к просвещению или аннексии.
Продвинутое рабство:
Максимально используйте преимущества рабства, выбирая конкретные роли для увлеченных видов. Пусть они служат другим людям в качестве домашних слуг, сражайтесь за свою империю в качестве Battle Thralls или храните их как скот, чтобы накормить своих людей.
Развитые правительства:
Примите уникальные гражданские права и полномочия для своего правительства. Играйте как фанатичный очиститель и избегайте всякой дипломатии, станьте ульем разума, чтобы избежать политической борьбы или создать многовидовую империю, рожденную Синкретической Эволюцией.

Другие функции, доступные в Utopia, включают:
Мегаструктуры: создавайте кольцевые миры или сферы Дайсона, чтобы максимально использовать вашу звездную систему, добавляя престиж и силу тем, кто использует эту технологию.
Станции Хабитат: Ваши объекты могут находиться на орбитальных станциях. Вы больше не будете вынуждены бороться с дорогостоящими войнами, чтобы разместить растущее население.
Злая Империя: Используйте своих подданных в качестве домашней прислуги, битвы ... или пищи
Индоктринация: перед тем, как донести до галактической цивилизации пред-FTL-цивилизацию, важно, чтобы они верили в правильные вещи. Руководство примитивов следовать вашему истинному пути.
Расширение цивилизаций: Три новых основы для вашей империи, чтобы помочь в динамичном рассказе о том, что Утопия превосходит - синкретическая эволюция, механик и фанатичный очиститель.
Улей Ум: Можете ли вы справиться с проблемой управления империей, которая является одним коллективным сознанием?
И еще: новые события, новые решения и тайна Плащаницы.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОС: Windows 7 x86 или новее
Процессор: AMD Athlon II X4 640 @ 3,0 Ghz / или Intel Core 2 Quad 9400 @ 2,66 ГГц
Память: 2 ГБ ОЗУ
Графика: AMD HD 5770 / или Nvidia GTX 460, с 1024 МБ видеопамяти. Последние доступные WHQL-драйверы от обоих производителей.
DirectX: версия 9.0c
Сеть: широкополосное подключение к Интернету
Хранение: 4 ГБ свободного пространства
Звуковая карта: совместимая с Direct X 9.0c-совместимая звуковая карта

Торрент файл игры

stellaris.utopia-codex.torrent 56.96 Kb


Скриншот №1 Stellaris: Utopia v1.5 (Banks) Скриншот №2 Stellaris: Utopia v1.5 (Banks) Скриншот №3 Stellaris: Utopia v1.5 (Banks)
Каталог предоставленых игр и файлов