Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Offworld Trading Company v1.11.15121 + 7 DLC

  • 0
0 0 07-04-2017, 15:59
Год выпуска: 2015
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Mohawk Games
Издатель: Stardock Entertainment
Платформа: PC
Версия: 1.11.15121
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Таблетка не требуется

Подробней об игре:
От ведущего разработчика Civilization IV приходит новый вид стратегической игры: Offworld Trading Company, экономическая стратегическая игра.
Марс был колонизирован и пригласил вас протянуть руку, чтобы убедиться, что новая колония добилась успеха. Но вы не единственный, кого пригласили, здесь также конкурируют другие конкуренты, и у них нет никаких сомнений в том, чтобы играть грязно, чтобы получить отборные территории на марсианской поверхности и вытеснить своих конкурентов из бизнеса.

Венчурный к Марсу, чтобы заработать свою судьбу
Когда космические путешествия становятся реальностью, и легкодоступные ресурсы на Земле истощаются, надежды людей, ищущих свое состояние, устремляются к следующему грандиозному рубежу: Марсу. Восстановите дух авантюризма человечества, оставив Землю и создав новое имя для себя, как титан индустрии на красной планете.

Узнайте о происхождении крупных марсианских предприятий
Определите судьбу марсианской колонизации в динамическом однопользовательском режиме кампании. Несколько типов генеральных директоров, каждый с уникальными чертами и способностями, доставляют много часов для изучения своих мотивов и того, как они намереваются доминировать в будущем на Марсе.

Опыт нового приключения в мультиплеере
Превратите своих друзей в неистовство! С надежным и захватывающим многопользовательским режимом, который может поддерживать до восьми игроков, ни одна из двух игр Offworld Trading Company не будет такой же! Рынок колеблется в зависимости от того, какая из четырех стартовых корпораций вы и ваши оппоненты выбираете и какие ресурсы вы накапливаете. Стратегия является ключевым фактором, и слабые альянсы между соперниками легко ломаются, когда появляется такая возможность.

Контролируйте рынок до того, как ваше соревнование контролирует вас
В Offworld Trading Company рыночные силы - это ваше вооружение, а никак не меч либо бомбы. Рынок игроков в системе настоящего времени - это ваш клинок и ваш эгида. Чтоб одолеть, вам необходимо будет изготовить жесткий отбор, тот или другой ресурсы купить, какие продукты создавать и торговать, как взаимодействовать с процветающим сообществом вселенной, какие припасы получать и когда. Обладая более чем дюжину разных легкодоступных ресурсов и непрерывно меняющуюся базарную экономику, нет двух одинаковых путей победы - каждая игра имеет свой «ключ», чтобы доминировать в ваших соревнованиях.

Наслаждайтесь богатым саундтреком от композитора, удостоенного премии Грэмми
Выдвигайтесь на Марс и окунитесь в поединок за большую торговлю с неописуемым саундтреком от композитора Кристофера Тин (Baba Yetu, Civilization IV). Данный стиль-футуристский балл перемешивает оркестровые инструментальные инструменты, фортепьяно и синтезаторы, применяя неповторимые погружения с питчем и остальные электронные обрабатывания. Безвыездно данные неповторимые составляющие предоставляют Offworld воистину сверхъестественный тон.

Дополнения (DLC):
• Almanac
• Real Mars Map Pack
• Ceres Initiative
• The Patron and The Patriot

Системные требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 10 / 8.1 / 7
Процессор: Intel Core 2 Duo с частотой 1,8 ГГц/AMD Athlon X2 64 с частотой 2,0 ГГц
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 GT/ATI Radeon HD 3870/Intel HD Graphics 4600
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 2 GB
Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX

offworld_trading_company.torrent 15.38 Kb
Скриншот №1 Offworld Trading Company v1.11.15121 + 7 DLC Скриншот №2 Offworld Trading Company v1.11.15121 + 7 DLC Скриншот №3 Offworld Trading Company v1.11.15121 + 7 DLC
Скачать бесплатно Offworld Trading Company v1.11.15121 + 7 DLC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.