Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Steel Division Normandy 44 Deluxe Edition

  • 0
0 0 23-05-2017, 21:29
Жанр: Экшен, Стратегия
Разработчик: Eugen Systems
Издательство: Paradox Interactive
Дата выпуска: 23 мая 2017 г.
Название выпуска: Steel Division: Normandy 44
Версия игры: Deluxe Edition
Кряк и релиз от CODEX
Размер: 20 ГБ

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-разрядная версия Windows 10 / 8.1 / 7
Процессор: Intel Core i3-2100 (3,1 ГГц) или эквивалентный
Оперативная память: 3 ГБ ОЗУ
Видеокарта: 1 ГБ AMD 5570 или nVidia 450
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 32 ГБ
Звуковая карта: совместимая звуковая карта DirectX

Скачать торрент игры

steel.division.normandy.44-codex.torrent 53.37 Kb


инструкция установки
1. Смонтируйте
2. Запускайте установку
3. Играйте!

Подробней об игре:
Steel Division: Normandy 44 - является тактической стратегией в реальном времени (RTS), созданная Eugen Systems, творцами таковых титулов, как Wargame и R.U.S.E. Данная новейшая игра назначает игроков в команду доскональных, исторически четких танков, войск и автотранспортных средств в апогей 2-ой мировой войны. Игроки имеют все шансы попробовать свои тактические умения наперекор некоторых соперников в больших многопользовательских сражениях или против противников в непростой однопользовательской кампании. Steel Division: Normandy 44 дает возможность игрокам брать под управление знаменитые армейские дивизии из 6 различных государств, таковых как североамериканская 101-я воздушно-десантная авиадивизия, германская бронированная 21-я танковая соединение либо 3-я канадская соединение, в момент вторжения в Нормандию в 1944 г..

Основные возможности:
Команда более 400 исторически точных единиц:
Будь то борьба за контроль в интенсивных многопользовательских сражениях с участием 10-vs-10 игроков, играющих в одиночку или играющих с друзьями в ранговых матчах, игрокам нужно будет координировать свой выбор исторически точной пехоты, танков, самолетов, И поддерживать транспортные средства для противодействия вражеским подразделениям в этой тактической игре RTS.

Тактика реального мира:
Сражения бушуют в течение трех различных фаз, когда различные подразделения отпираются с течением времени, имитируя движения реальных армий и добавляя разнообразие к постоянно меняющемуся военному театру. Динамическая линия фронта иллюстрирует отлив и поток конфликта. Пристрелите пехоту своего противника, чтобы получить преимущество и форсировать отступление, или протолкните с идеально выполненным планом.

Настройка реального мира:
Используя новейшую версию движка IRISZOOM от Eugen, игроки могут плавно увеличивать масштаб с тактического вида на всю дорогу вплоть до одной единицы и видеть 400 различных реальных автомобилей и подразделений, разработанных с тщательной исторической детализацией и точностью. Карты разработаны на основе фактических аэрофотоснимков Нормандии в 1944 году, для которых требуются тактические приемы и стратегии реального мира.

Outplan, Outsmart, Outgun:
Начиная с настройки батальона и заканчивая позиционированием и маневрированием войск, победные битвы требуют хитрости и стратегии, а не только сырой огневой мощи. Каждая потерянная единица представляет собой растущий тактический недостаток, и игрокам придется бороться, чтобы получить - и сохранить - верх.

От командования исторически точной пехоты, танков и транспортных средств к позиционированию войск и взаимодействию в реальном времени с противником игроки должны быть умными и находчивыми, чтобы побеждать. Каждая единица считается, как битва нажимает, и одной только огневой мощи недостаточно, чтобы претендовать на победу. Независимо от того, смотрите ли вы всю битву с высоты птичьего полета или следуете за одним танком в перестрелку, игрокам нужно будет умело управлять динамической линией фронта, чтобы выполнять засадку и продвижение вперед.

Скриншот №1 Steel Division Normandy 44 Deluxe Edition Скриншот №2 Steel Division Normandy 44 Deluxe Edition Скриншот №3 Steel Division Normandy 44 Deluxe Edition
Скачать бесплатно Steel Division Normandy 44 Deluxe Edition, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.