Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Sins of a Solar Empire Rebellion Remastered (2017)

  • 0
0 0 08-04-2017, 03:24
Жанр: Инди, стратегия
Разработчик: Ironclad Games, Stardock Entertainment
Издатель: Stardock Entertainment
Дата выпуска: 12 июня 2012
Название: Sins of a Solar Empire Rebellion Remastered
Версия игры: Новая версия
Кряк и релиз от SKIDROW
Размер: 4,89 GB

Следующий взнос в награду RTS.
В то время как многие надеялись, что дипломатия окончательно закончит войну, разные мнения о том, что должно быть сделано, наряду с исчерпанной властью контролирующих фракций, привели к расколу соответствующих групп.

Лояльные члены Коалиции Чрезвычайных Ситуаций Трейдера проводят политику изоляции, сосредотачиваясь на усиленной обороне, чтобы переждать оставшуюся часть войны. Те, кто восстает против коалиции, берут чисто воинственный взгляд, придя к мнению, что единственный способ принести мир - это в конечном итоге сокрушить всех, кто выступает против них, особенно ксеносов.

Впервые в своей истории война создает раскол в Адвентуальном Единстве. Лоялисты стремятся продолжить свою политику реванша против Трейдеров и ассимилировать всех остальных с влиянием Единства. Однако другие среди Пришествия подозревают, что развращающее влияние изнутри отвлекло Единство от его правильной судьбы.

Разрыв, созданный в империи Вазари, менее выражен, но столь же суров для их людей. Теперь, когда Вазари практически бешено движется к новому пространству, фракция лоялистов отказывается от сотрудничества и решает использовать необходимые ресурсы любыми необходимыми средствами. Приняв необходимость совместной работы, фракция мятежников считает, что их лучший шанс на выживание - это работать с другими расами и приводить их вместе, чтобы убежать приближающийся враг.

Возьмите битву за галактическое превосходство до ее конечного уровня в Sins of Solar Empire: Rebellion - автономная игра RT4X, сочетающая тактику стратегии в реальном времени с глубиной жанра 4X (eXplore, eXpand, eXploit, eXterminate).

Основные особенности:
Новые возможности: Выберите, чтобы играть как консервативные или непокорные. Каждая фракция разблокирует новые технологии, корабли и стили игры для каждой расы.
Новые корабли Titan могучих титанов присоединиться к гонке, чтобы дестабилизировать власть. Каждая фракция может развернуть свой собственный титаном, который приносит уникальные силы и способность на поле боя.
Новые и обновленные капитальные корабли: Новый корабль капитала присоединяется флот каждой гонки, чтобы обеспечить еще более стратегические варианты. Кроме того, они улучшили все существующие капитальные корабли с четырьмя уровнями для каждого из своих способностей, позволяя игрокам сосредоточить свои корабли на специальных навыков.
Corvette новые корабли: Малые и управляемые, каждая фракция разработала новый легкий артефакт, с помощью которого изводить силы противника.
Визуальные улучшения: Обновлен график, эффекты частиц, освещение и тень, конкретный пользовательский интерфейс для каждой расы и других улучшений сделать мир лучше выглядеть Sins, чем когда-либо.
Новые условия победы: Возьмите несколько способов сделать победы: военный, дипломатический, научно-исследовательским, последний флагманский стоя, стоя последний капитал корабля и оккупацию.
Новое аудио: Более 60 минут оригинального, новая музыка и бесчисленных звуковых эффекты и десяток озвучка помочь дать резкое прикосновение к бою и взять игрок на новый уровень погружения.
Учебники: Новые и обновленные учебники позволяют как новичкам, так и опытные игроки могут начать быстро построить свою собственную солнечную империю.
Более того, большое количество оптимизаций предлагают более высокую производительность, чем когда-либо!

инструкция
1. Распакуйте релиз
2. Смонтировать образ
3. Установить
4. Скопируйте содержимое из папки SKIDROW в папку с игрой
5. Играйте

sins.of.a.solar.empire.rebellion.remastered-skidrow.torrent 393.57 Kb


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 8, Windows 7 с пакетом обновления 1 или с пакетом обновления 2 для Windows Vista
Процессор: с частотой 3 ГГц (Intel Pentium 4 или эквивалентный)
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: Видеокарта с 256 МБ памяти и поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0 (Radeon X1650 / GeForce 6800 * или новее)
DirectX®: 9.0c
Жесткий диск 5 ГБ свободного места
Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX
Другие требования: Клавиатура и мышь с колесиком, широкополосное подключение к Интернету для сетевой игры
Скриншот №1 Sins of a Solar Empire Rebellion Remastered (2017) Скриншот №2 Sins of a Solar Empire Rebellion Remastered (2017) Скриншот №3 Sins of a Solar Empire Rebellion Remastered (2017)
Скачать бесплатно Sins of a Solar Empire Rebellion Remastered (2017), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.