Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Pro Basketball Manager 2017

  • 0
0 0 09-04-2017, 02:28
Жанр: Симулятор, Спорт
Разработчик: Umix Studios, Cyanide
Издательство: Цианид
Дата выпуска: 19 января 2017 г.
Название: Pro Basketball Manager 2017
Версия игры: Последняя версия
Релиз и таблетка от SKIDROW
Размер: 638 МБ

Самая полная игра по управлению баскетболом возвращается! Возьмите на себя роль тренера своей собственной команды с Pro Basketball Manager 2017.
Начните свою карьеру в качестве руководителя команды по вашему выбору, будь то новобранец или легенда, и ведите своих игроков к победе! Для этого вы должны не только набирать и обучать своих игроков, но также должны принимать участие в живых играх, давая указания на суде. Вы также должны обеспечить успешную повседневную работу, управляя финансами клуба или улучшая свой стадион.
Все глобальные соревнования были добросовестно транскрибированы: североамериканская лига, чемпионаты Европы и даже чемпионат мира.
Любители баскетбола, управляйте своей командой с вашего ПК с максимальным реализмом, благодаря Pro Basketball Manager 2017!

Профессиональный баскетбольный менеджер 2017-SKIDROW

Состав участников сезона 2016/2017 с более чем 70 соревнованиями и 20 000 игроков по всему миру!
Более полное погружение с отчетами на конец дня, более подробные сообщения, информация о записях (записи сломаны, записи лучших игроков в истории каждого соревнования и т.д.)
Более реалистичный рекрутинг: игрок и команда, вербующие ИИ, были полностью переработаны, чтобы создать более реалистичное поведение.
Пересмотр отчетов разведчика и нотации игроков: ваши разведчики теперь предоставляют всесторонний обзор каждого игрока, чтобы помочь вам с вашим набором.
Графические улучшения в 2D и 3D-играх для более глубокого погружения на сушу.
Интеграция Steam Workshop позволяет игрокам делиться своими базами данных и настраивать игру!
Профессиональный баскетбольный менеджер 2017-SKIDROW

УПРАВЛЯЙТЕ ОДНОЙ ИЗ 1000 ИГРОВЫХ КОМАНД!
В Pro Basketball Manager 2017 вы можете начать свою карьеру во главе с известной командой, такой как Лос-Анджелес или Нью-Йорк, но вы также можете выбрать тренерскую команду колледжа или, действительно, команду из любой точки мира . Выбор ваш! В дополнение к обучению вашего собственного клуба вы можете носить две шапки одновременно и тренировать национальную сборную!

БОЛЕЕ 70 МИРОВЫХ СОРЕВНОВАНИЙ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!
Начиная с чемпионатов колледжей США до известной национальной американской лиги, через европейские лиги, а также африканских или азиатских, в «Pro Basketball Manager 2017» могут участвовать многочисленные соревнования. Помимо национальных соревнований, доступных вашему клубу, вы также можете участвовать в международных соревнованиях соревнования!

У КАЖДОЙ ЛИГИ ЕСТЬ СОБСТВЕННЫЕ ПРАВИЛА
Каждая лига имеет свои собственные правила, и они добросовестно воспроизводятся в Pro Basketball Manager 2017. Ваши боссы устанавливают ваши сезонные цели, которые вы даже можете установить выше!
Процесс найма, применяемый к вашей команде, будет полностью отличаться в зависимости от той лиги, в которой вы играете. Если вы возглавляете непрофессиональную команду, в которой игрокам не платят, вы должны убедить игроков присоединиться к вашей стороне, проявляя к ним реальный интерес. В то время как в североамериканской лиге вам придется обрабатывать всю сложность контрактов, исключений, чтобы избежать уплаты налога на роскошь, не говоря уже о торгах или проекте. Наконец, в других лигах вам придется управлять покупкой игроков, займов или свободных агентов, стараясь не превышать зарплату, выделенную вашей команде за сезон.

ОБРАЗОВАНИЕ, ПОДГОТОВКА, ФИНАНСЫ ... ЧИСЛЕННЫЕ ПАРАМЕТРЫ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ КОМАНДОМ
Отправьте своих разведчиков, чтобы проверить игроков по всему миру через систему углубленной разведки. Обучайте своих игроков вместе, но также индивидуально, чтобы получить наилучшие результаты. Усовершенствуйте финансы своего клуба, улучшая свою арену ... многие возможности открыты для вас, чтобы сделать ваш клуб самым известным на планете!

2D и 3D МАТЧИ, В КОТОРЫХ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ УЧАСТИЕ
Как только ваша команда будет готова, вы можете атаковать сезон и играть все матчи вживую! Вы можете смотреть матчи в 2D или 3D; Проверьте состояние каждого из ваших игроков; Делать замены и даже корректировать свою стратегию в любое время во время матча. Таким образом, вы можете изменить свою тактику защиты или нападения, а также изменить следующую игру, которая будет сделана вашими игроками!

ВАШ СОБСТВЕННЫЙ ПРОСМОТР НА СУДЕ!
Pro Basketball Manager 2016 позволяет значительно углубить ваш опыт в качестве тренера, позволяя вам создавать свои собственные игры, которые затем можно использовать в прямом эфире во время матчей. Освободите свое воображение, это вы мастер игры! Если вы делаете первые шаги в качестве менеджера, вы также можете получить помощь помощника, который будет выполнять самые сложные задачи для вас.

ЧИСЛЕННЫЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ МЕЖДУ ИГРОКАМИ И ТРЕНЕРОВОМ
У каждого игрока своя индивидуальность и свое сходство с таким-то игроком или клубом. Это повлияет на его желания и настроение, и, будучи менеджером, вы должны найти счастливую среду.

ТЫСЯЧИ СТАТИСТИКИ В ВАШЕМ УНИЧТОЖЕНИИ!
Будь то отдельные игроки или команды, у вас есть целый ряд статистических данных на кончиках ваших пальцев, которые позволяют вам управлять своим прогрессом. Вы можете, таким образом, проверить психическое или физическое состояние ваших игроков, оценить свою карьеру или даже просмотреть архивы в каждом матче, как для вашей команды, так и для другой. Инструмент сравнения даже позволяет вам мгновенно сравнивать двух игроков.

НАСТРОЕННЫЙ ИНТЕРФЕЙС
Интерфейс игры отражает вашу команду и принимает ее цвета! Вы также можете настроить свой профиль тренера: имя, возраст, национальность, изображение и т. Д.

СРАВНИТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ С ОБЩИНОЙ
Проверьте свою статистику, такую как общее количество побед или список ваших достижений. И благодаря онлайн-лестнице узнайте, как вы относитесь к другим игрокам Pro Basketball Manager 2017.

СДЕЛАЙТЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ИГРУ С РЕДАКТОРОМ БАЗЫ ДАННЫХ И РАЗДЕЛЯЙТЕ ЭТО С ОБЩИНОЙ ЧЕРЕЗ ПАРОВОЙ СЕМИНАР!
Pro Basketball Manager 2017 включает редактор базы данных, который позволяет вам изменять имена команд и игроков на протяжении всей игры, позволяя вам создать свою собственную вселенную. В Steam Workshop вы также можете загружать базы данных других игроков со всего мира и использовать их для собственных матчей.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: WINDOWS 7 / WINDOWS 8 / WINDOWS 10
Процессор: AMD / INTEL DUAL-CORE 2.5 ГГц
Оперативная память: 3072 МБ ОЗУ
Видеокарта: 768 МБ 100% DIRECTX 10 И SHADERS 4.0 СОВМЕСТИМЫЙ ATI RADEON HD 5670 / NVIDIA GEFORCE GTX 260 ИЛИ ВЫШЕ
Звуковая карта: DIRECTX COMPATIBLE

Скриншот №1 Pro Basketball Manager 2017 Скриншот №2 Pro Basketball Manager 2017 Скриншот №3 Pro Basketball Manager 2017
Каталог предоставленых игр и файлов