Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Hospitalize v0.10.5.0

  • 0
0 0 09-04-2017, 16:48
Жанр: Инди, Симуляторы
Разработчик: Illeris
Издатель: Иллерис
Дата выпуска: 22 сентября 2016 г.
Название выпуска: Hospitalize
Версия игры: 0.10.5.0 Обновление
Размер: 142 МБ

Hospitalize - это поиск наиболее эффективного способа создания и управления больницей. Постройте свою больницу разумно и избегайте лишнего времени и ресурсов, потребляемых в поездках, и не обходите ненужным осмотр госпитализированных пациентов.

Посоветуйте это и понаблюдайте за тем, как ваши «миньоны» пытаются пройтись по вашему больничному лабиринту и решить все проблемы ваших пациентов. Как администратор, вам действительно не нужно сильно заботиться о том, чем занимаются ваши сотрудники в ежедневном графике. У вас есть гораздо более важные дела, такие как принятие больших решений и строительство больницы.

Баланс вашего следующего расширения больницы между тем, что больнице потребностей и что это наиболее выгодно. Выберите нужного персонала и руководствуйтесь политикой больницы. Нужно ли пациентам полностью излечиваться до того, как врачи выписали их, или вы освободите их раньше и будете получать деньги?
Отправляйте пациентов через различные больничные обследования и выясните, можете ли вы или любой из ваших врачей определить причину их симптомов и дать им правильное лечение. Ваши врачи и медсестры часто будут стараться изо всех сил, но, будучи администратором больницы, вы всегда можете отказаться от своих решений и изменить все журналы своих пациентов.

Особенности
- Строительстельная песочница(делайте все что пожелаете)
- Полный контроль мед учереждения
- Финансовая отчетность
- Болезни и лечение, основанные на реальной жизни
- Справочник врачей
- Рандомизированные миссии

Каждый пациент поражается уникальной комбинацией симптомов различной силы. Некоторые из них более очевидны и просты в обращении, в то время как другие более сложны. Используйте руководство врача в качестве руководства при попытке навигации по сложной сети симптомов, болезней и лечения.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Microsoft Windows 7
Процессор: двухъядерный 2 ГГц
Оперативная память: 2048 МБ ОЗУ
Видеокарта: аппаратная ускоренная графика с 2 Гб или лучше
DirectX: Версии 10
Место на диске: 400 МБ

hospitalize.torrent 11.88 Kb
Скриншот №1 Hospitalize v0.10.5.0 Скриншот №2 Hospitalize v0.10.5.0 Скриншот №3 Hospitalize v0.10.5.0