Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Yooka-Laylee (2017)

  • 0
0 0 11-04-2017, 21:15
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Playtonic Games
Издатель: Team17 Digital Ltd
Дата выпуска: 11 апреля 2017 г.
Название: Yooka Laylee
Версия игры: Последняя
Релиз и таблетка от SKIDROW
Размер: 4.14 ГБ

Подробней о игре:
Yooka-Laylee - это совершенно новый платформер от ветеранов жанра Playtonic!
Познакомьтесь с большими прекрасными мирами, повстречаете (и побейте) незабываемый актерский состав героев и орду, а также множество глянцевых объектов коллекционирования, таких как приятель-дуо Йоока (зеленый) и Лейли (летучая мышь с большим носом) В приключении вам предстоит помешать команде ползучести Capital B и его коварной схеме поглотить все книги мира ... и обратить их в чистую прибыль!
Применяя собственный багаж особых движений, наши герои будут разгадывать очень большое обилие головоломок и проблем с платформой в поисках Pagies, золотой награды, используемой, чтобы разблокировать и дополнить потрясающие новые миры, каждый из которых был зажат на жабрах странными персонажами, неловкими боссами , Minecart, аркадные игры, викторины, многопользовательские игры ... и многое другое!

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ:
ВАШ НОВЫЙ ПРИЯТЕЛЬ: Yooka и Laylee могут похвастаться потрясающим арсеналом способностей, созданных для развлечения и разблокировки с добавленной свободой от змеиного продавца Trowzer.
СОЗДАВАЙТЕ СВОЙ ПУТЬ: покупайте и отпирайте движения со свободой, выбирайте для расширения своих любимых миров на еще более крупные, более сложные игровые площадки и оснащайте уникальные модификаторы геймплея Tonic, чтобы настроить свой стиль игры. У каждого игрока будет уникальный опыт.

СОБИРАЙТЕСЬ ДЛЯ СОВРЕМЕННОЙ ЭРЫ: Ищите список блестящих предметов коллекционирования с прогрессией геймплея в их ядре (так же как других, более ценных материалах), таких как энергия Бабочки двойного действия или хитрые писатели-призраки!
Встречайте (или побейте) огромный список незабываемых персонажей, воплощенных в жизнь искусством и звуковыми командами за легендарными игровыми платформами, и обретите себя на дальнейшие приключения в рамках Playtonic Universe. Ожидайте всевозможные ворчания, скрипы и сквипы.

СКАЗОЧНАЯ МУЗЫКА: Дэвид Уайз (Donkey Kong Country) и Грант Киркхопе (Banjo-Kazooie) объединяются для мелодического шедевра! Серьезно, очистите ваши уши - они ждут удовольствия.
БУДДИ ВВЕРХ: Создайте свой собственный приятель-дуэт и приключения через Yooka-Laylee в кооперативном режиме! Управляя уникальным персонажем кооператива, второй игрок может помочь Yooka и Laylee ошеломлять врагов и помогать им решать сложные задачи. Нет необходимости в контрейлерных перевозках.
И В ЦЕЛОМ БОЛЬШЕ: Откройте для себя уникальные битвы с боссами, вызовы в шахтах, ретро-тастики, аркадные игры, викторины и 8 уникальных многопользовательских игр!

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel i5 2500 3.3 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11
Место на диске: 9 Гб

t5386881.torrent 10.89 Kb


Скриншот №1 Yooka-Laylee (2017) Скриншот №2 Yooka-Laylee (2017) Скриншот №3 Yooka-Laylee (2017)
Скачать бесплатно Yooka-Laylee (2017), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.