Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Казаки 3: Стражи Высокогорий

  • 0
0 0 13-04-2017, 01:15
Жанр: Стратегия
Разработчик: GSC Мир игр
Дата выпуска: 13 апреля 2017 г.
Имя выпуска: Cossacks 3: Guardians of the Highlands
Версия игры: Последняя
Релиз и кряк от RELOADED
Размер: 2.61 ГБ

Подробней о игре:
Казаки 3: Стражи Высокогорий - новое дополнение даст вам шанс стать во главе Шотландии, вольнолюбивую нацию горцев, которая пополнит ряды новых бойцов казаков. Его захватывающая кампания расскажет историю о победах шотландского народа в 17 и 18 веке и позволит вам лично участвовать в них. Среди других нововведений в игре, мини-аддон принесет АИ-ассистент - отличный инструмент для новых игроков и ветеранов игры.

Главные возможности:
Шотландия: совершенно новая страна с неповторимой игровой механикой, юнитами и зданиями. Вынудить даже самых суровых врагов бежать, благодаря могучим горцам и превратить их в пепел с шотландскими машинами войны.
Новая игровая механика: Шотландия поразит даже самых хардкорных фанатов, так как воины в килтах с поддержкою некоторых новых тактик и трюков полностью меняют способ игры.
Помощник: революционный ИИ, который поможет игроку выполнить самые сложные задачи - управлять нацией. Он порекомендует игроку, на каких зданиях лучше строить с нынешним набором ресурсов и автоматически направлять незанятым крестьянам различные ресурсов или приоритетные задачи и многое другое! Отныне вам не нужно терять время на вещи, не подходящие для королевской семьи, вы можете сосредоточить свое внимание на вещах, которые имеют значение: вести армию и сокрушать ваших врагов, в то время как помощник позаботится о простых задачах.
Шотландская кампания: привести гэльских воинов к победе в их кровавой борьбе. От битвы при Марстон-Муре до знаменитого подъеме Якоба, вы должны привести сыновей Альбы к славе!
Новые юниты: девять уникальных шотландских юнитов должны нанести страх в сердцах ваших врагов. Горец и клан готовы уничтожить ваших врагов.
Новый саундтрек: привести храбрых горцев к победе, а традиционная шотландская мелодия играет в фоновом режиме.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: ОС: Windows XP / 7/8/10
Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 3,0 ГГц / Core i3 1,6 ГГц / AMD Athlon II X2 280
Оперативная память: 3 ГБ ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce 9600 GT / Radeon HD 4830 / Intel HD5000
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 4 ГБ
Дополнительно: Разрешение экрана - 1280x768

Инструкция
1. Распакуйте
2. Смонтируйте образ.
3. Установите игру.
4. Скопируйте файлы из папки Crack в папку с игрой
5. Играйте!
6. Поддержка разработчиков. Если вам нравится эта игра, КУПИТЕ ЕЕ!

cossacks.3.guardians.of.the.highlands-reloaded.torrent 53.04 Kb
Скриншот №1 Казаки 3: Стражи Высокогорий Скриншот №2 Казаки 3: Стражи Высокогорий Скриншот №3 Казаки 3: Стражи Высокогорий