Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Craft The World [1.5.001 + 2 DLC]

  • 0
0 0 25-12-2018, 02:02
Дата выхода: 24 ноя. 2014
Жанр: РПГ, Стратегия
Разработчик: Dekovir Entertainment
Издательство: Black Maple Games
Язык: Русский, Английский
Версия: v1.5.001 + 2 DLC
Таблетка: Не требуется

Подробней о игре:
Craft The World - неповторимая игра в жанре песочной - стратегии, совокупность игр Dungeon Keeper, Terraria и Dwarf Fortress.
Изучайте случайно сформированный мир, заселенный страшными созданиями, возведите бастион гномов, скопите ресурсы и сотворите все объекты, вооружение и броню, коие вам необходимы.

БОЖЕСТВЕННОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ
Вы распоряжаетесь кастой гномов, принося им указания копать в конкретных участках, пойти войной на вражеских созданий и создавать жилища и остальные постройки. Вам необходимо будет обеспечить собственных гномов едой и одеждой, а еще поддерживать их магией, играя с иными обитателями мира. Вы начинаете игру в одиночестве лишь с одним гномом и приобретаете доп дварфов сообразно мерке роста уровня навыка.

ПЕСОЧНИЦА
В любом игровом уровне имеется немало слоев вселенной, чтоб изучать их, с небосклона по бурлящей находящийся под землей лавы. Степень нечаянным ролью производится будто полуостров, ограниченный природными рубежами: океаны по окраинам, лава перед ним и огромно небесное пространство. Остальные функции включают день и ночь и меняющиеся атмосферные условия. Миры отличаются сообразно масштабу, климату: влажности, температуре, рельефу и флоре и фауне. Заброшенные залы и комнаты с драгоценностями сокрыты где-то в глубинах острова.

РЕМЕСЛА
1 из специфик игры - удобная организация рецептов для создания вещей. Рецепты сформированы и просто легкодоступны. Вы сможете творить 10-ки разных вещей: строительные блоки для жилищ, мебель, декорации, орудие, вооружение, боезапас и еду для ваших существа.

РТС
Сначала вам отыщете рецепты главных приборов и вещей, и возведите маленький терем с кое-где для сна и приема еды. Дальше, величина племени возрастает и завлекает интерес остальных обитателей мира. Большая часть из их ночные создания и водятся в глубинных пещерах. Миры полны умопомрачительных созданий, таковых как зомби, скелеты, гоблины, созерцатели, привидения, огромные пауки и иные. Некие из их уделяют не достаточно интереса гномам, покуда гномы не встречаются в поле их зрения. Остальные концентрируются в изрядно огромные банды и пробуют просочиться в резиденцию дварфов.

ОБОРОННАЯ БАШНЯ
В особенности опасны волнение чудовищ, коие момент от времени возникают из порталов. Потому не нужно брезгать построением безопасного укрытия с сильными стенками и бессчетными лючками, камерами, перестрелками и скрытыми ходами.

Мистика
Как священное вещество, вы владеете разными заклинаниями. Вы сможете стимулировать перемещение гномов, раскрыть маленькие порталы, озарить черные пещеры, чтоб напугать чудовищ, начать природную волшебство в облике дождика либо роста деревьев, бросить пламенные шары в башки чудовищ и отыскать нужные средства и сокрытые комнаты под землей. Тем наиболее подсобляя увеличить промысел ресурсов, исследование мира и развитие количества ваших помощников.

Дополнения (DLC):
- Сестры по оружию.
- Dig with Friends

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Windows Mac OS X
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP или новее
Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 2,0 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ ОЗУ
Видеокарта: Графика Intel
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 200 МБ

Скачать Торрент Craft The World v1.5.001
craft_the_world_v1.5.0.torrent 17.71 Kb
Скриншот №1 Craft The World [1.5.001 + 2 DLC] Скриншот №2 Craft The World [1.5.001 + 2 DLC] Скриншот №3 Craft The World [1.5.001 + 2 DLC]
Скачать бесплатно Craft The World [1.5.001 + 2 DLC], новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.