Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру The Wild Eternal (2017)

  • 0
0 0 13-04-2017, 21:26
Жанр: Приключения
Автор: Ilsanjo
Издательство: Илсанджо
Дата выпуска: 13 апреля 2017 г.
Название: The Wild Eternal
Версия игры: Последняя
Релиз и кря от PLAZA
Размер: 763 МБ

The Wild Eternal - приключенческая и расслабляющая игра от 1-го лица. Где вы будите затерянные в тумане. Отправляйтесь в медитативное путешествие, чтобы исцелить шрамы вашего прошлого. Можете ли вы избежать цикла реинкарнации?

Это начало 1600-х.
Вам древняя женщина по имени Ананта, коия бегала от мучения в розысках крепкого мира в одичавшей природе Гималаев. После травмирующей жизни вам светит избежать цикла реинкарнации, чтоб вы имели возможность, в конце концов, отдохнуть в мире.

Ваше своенравие реинкарнации привела вас в пышную безлюдную пустыню, накрытую туманом. Лиса-полубог дает согласие посодействовать вам избегнуть вашей судьбы, однако лишь если вы несомненно поможете ему в ответ.

Изучайте магическую пустыню сообща, как только вы приступите к медитативному приключению, чтоб излечить рубцы вашего прошедшего в надежде избегнуть нескончаемых мучений.

Особенности
Изучайте сверхъестественный и загадочный мир: Заниматься изучением довольно прекрасной пустыни, окутанной туманом, когда вы странствуете от ясных горизонтов к отдаленным достопримечательностям.
Отыщите собственный свой курс: потерявшись в мгле, вы откроете античные артефакты и разблокируйте массивные возможности у скрытых святынь.
Реакция со Странной одичавшей природой: игра с одичавшими, а время от времени и опасными созданиями, любой из которых различается собственной особенностью. Не обладая возможностями напасть на их, помните о вашем странствии.
Обнаружьте запутанный повествование: будьте в роли старой дамы, Ананта, стремясь избегнуть цикла реинкарнации и розыска, чтобы открыть истину о ее прошлом.
Окунитесь: во мглу этой игре в течение 6-9 часов, уготованной для медитативного путешествия, пронизанного мощным рассказом и загадкой.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 или выше
Процессор: Intel Core i3 2,00 ГГц или эквивалент AMD
Оперативная память: 6 ГБ ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 450 или выше с 1 ГБ памяти
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 ГБ

the.wild.eternal-plaza.torrent 35.11 Kb


инструкция
1. Распакуйте
2. Смонтируйте ISO
3. Установите игру
4. Скопируйте файлы из папки PLAZA в папку с игрой
5. Играйте

Скриншот №1 The Wild Eternal (2017) Скриншот №2 The Wild Eternal (2017) Скриншот №3 The Wild Eternal (2017)