Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Ready for Take off - A320 Simulator (2017)

  • 0
0 0 13-04-2017, 23:57
Жанр: Симулятор
Разработчик: ExViRe
Издатель: SimWare Моделирование
Дата выпуска: 13 апреля 2017 г.
Название: Ready for Take off - A320 Simulator
Версия игры: Последняя
Релиз и кряк от CODEX
Размер: 11,70 ГБ

Описание игры:
Непременно, виртуальные полеты на Компьютера считается одним из наиболее увлекательных симуляций - в то же момент он совсем особенный. Подготовленность к взлету, тем не менее, осуществляет его в особенности просто ощутить крайний отпуск путешествия с видом кабины, в том числе и для наименее опытнейших пилотов ПК. В различие с наиболее трудных имитирований полета, Ready for Take был изобретен с нулевой отметки, чтоб дать шанс новеньким удачно окончить полет с наименьшими стараниями и учебой. В собственную очередность, протолкнутые энтузиасты прогнозирования полета обладают непосредственное заключение «все-в-одном», подключая очень много аэропортов с самого старта игрушки.

Игрок имеет возможность находиться за штурвалом управления одного из наиболее узнаваемых самолетов: Airbus A320. В его кабине расположены все необходимые функции и системы, легкодоступные для игрока: голосовой ежедневник реалистичного воздушного перемещения помогают организовать подходящую атмосферу. Не считая того, присутствует симуляция самолета Beechcraft Baron для коротких дистанций и учебных полетов.

На старте доступно девять направлений для полета. Пальма де Майорка, Лондон Хитроу и Ницца. Их многомерные модификации различаются высочайшим качеством и обеспеченными составными частями. Они также обустроены сменными предметами - грузовыми тележками, автобусами, грузовыми авто с откидывающийся спинкой, джетами и тд, Творящими активную атмосферу перрона. Круг смены дня и ночи принуждает эти ландшафты казаться максимально детализированными
Сначала игроки имеют все шансы выбирать, хотят ли они вольно парить между 2-мя аэропортами либо проверять длительные острые ощущения в режиме одиночной карьеры.

Особенности:
Авиакомпании:
Airbus A 320
Beechcraft Baron

Аэропорты:
Гамбург
Дюссельдорф
Цюрих
Париж Орли
Лондон Хитроу
Ницца
Пальма
Кос
Анталия

Режимы игры:
Руководство
Случайный рейс
Выбор маршрута
Свободный полет
Карьера

Другие новшества:
Дневной и ночной режим
Анимированные модели Пилотов в кабине
3 режима камеры
Оригинальные записи голоса с реальными пилотами
Ливреи различных европейских авиакомпаний

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 7/8 / 8.1 / 10 (64 бит)
Процессор: Dual Core 3 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 560 или аналогичная (без поддержки встроенных плат)
Место на диске: 20 ГБ
Звуковая карта: звуковая карта, совместимая с DirectX

ready-for-take-off-a320-simulator.torrent 67.39 Kb


Скриншот №1 Ready for Take off - A320 Simulator (2017) Скриншот №2 Ready for Take off - A320 Simulator (2017) Скриншот №3 Ready for Take off - A320 Simulator (2017)
Скачать бесплатно Ready for Take off - A320 Simulator (2017), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.