Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру DiRT Rally (1.23) (2017)

  • 0
0 0 15-04-2017, 18:27
Название релиза: DiRT Rally
Жанр: Гонки, Симуляторы, Спорт
Разработчик: Codemasters Racing Studio, Feral Interactive (Linux)
Издатель: Codemasters, Feral Interactive (Linux)
Дата выпуска: 7 декабря 2015 г.
Версия игры: Обновление 1.23 (14 апреля 2017)
Таблетка вшита
Размер: 27.0 ГБ

Подробней о игре:
Ралли DiRT - самая аутентичная и захватывающая раллийная игра, когда-либо проводившийся на дорогах, протестированная более чем 80 миллионами игроками. Он отлично отражает это ощущение бешеного адреналина, участвующего в гонке, когда вы несетесь по опасным дорогам с бешеной скоростью, зная, что одна авария может нанести непоправимый урон вашей карьере.
Ралли DiRT также включает официально лицензированное содержимое World Rallycross, позволяющее вам испытать захватывающие дух, быстрые ощущения от некоторых из самых быстрых внедорожников в мире, когда вы торгуете краской с другими гонщиками на некоторых из самых любимых трасс серии, в Как одиночные, так и многопользовательские гонки высокой интенсивности.

• СОВРЕМЕННЫЕ РАЛЛИЙНЫЕ МАШИНЫ - DiRT Rally может похвастаться более чем 40 наиболее знаковых и актуальных автомобилей с прошлого года до сегодняшнего дня, представляя тачки, коие хотят игроки, и те, которые имеют наибольший смысл для поверхностей, на которых они ездят
• ШЕСТЬ ГРАНДИОЗНЫХ СЕЗОНОВ С БОЛЕЕ ЧЕМ 70 ЭТАПАМИ - Катайтесь по грязным трассам Уэльса, пыльным тропам Греции и по ледяному асфальту Монте-Карло. Штурмуйте легендарный холм Пайкс-Пик, заснеженные холмы Швеции и эпические ландшафты Финляндии.
• ОФИЦИАЛЬНЫЙ FIA - Гонка по горам Лидден-Хилл, Холсес и Алл на шести из самых быстрых раллийных тачек. Возьмите своих друзей и сражайтесь в быстром темпе от бампера к бамперу в многопользовательских гонках.
• НАСТРОЙКА СОБЫТИЙ: Взять любой автомобиль и любой трек - настроить и соревноваться в одиночных или многоэтапных соревнованиях.
• ЧЕМПИОНАТЫ РАЛЛИ: стартуйте с нижнего этапа раллийной лестницы и конкурировать в последовательности событий, зарабатывая очки и деньги на вашем пути к продвижению. Применяйте умелое пилотирование и управляйте ремонтом, когда будете работать в высшем дивизионе и получите самые высокодоходные награды.
• МОДЕРНИЗАЦИЯ, ПОЧИНКА, НАСТРОЙКА - Ралли DiRT обеспечивает максимально погружение - такие элементы, как ремонт, модернизация, настройка , добавляют богатый и стратегический аспект в раллийный опыт.
• РЕАЛИСТИЧНАЯ, БЕСКОМПРОМИСНАЯ МОДЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ - Разработчики Codemasters полностью создали физическое моделирование для DIRT Rally, чтобы адекватно фиксировать ощущения от гонки на разных поверхностях и создал совершенно новые модели для дифференциала, подвески, отображения двигателя и турбомоделирования.
• УПРАВЛЕНИЕ КОМАНДОЙ - берите на роботу и увольняйте своих подчиненных, каждый из которых будет обладать различными умениями, улучшая время ремонта для различных частей автомобиля. Научите их новым навыкам по мере скопления опыта и общей работы в команде, чтобы повысить результативность вашей работы.
• ПОДДЕРЖКА ЛИГИ - Сосредоточьтесь с друзьями и запустите свою собственную гоночную лигу. Присоединяйтесь или создайте неограниченные лиги и запустите их, как и когда вы хотите.
• ЕЖЕДНЕВНЫЕ И ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ СОСТЯЗАНИЕ - Вы против сообщества DiRT в серии однодневных, недельных и месячных вызовов, чтобы заработать в игре деньги, чтобы улучшить свой автомобиль и команду.

Дополнение DLC входящие в релиз:
Rp11 Test DLC Placeholder
RP11-Test-Su
RP11-Test-Du
RP11-Test-Co

Особенности релиза:
Версия игры: 1.23
Контент загружен 14 Апреля 2017 и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по-умолчанию.
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Португальский (Бразильский).

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-разрядные версии Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: AMD FX Series или Intel Core i3 Series
Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
Видеокарта: AMD HD5450 или Nvidia GT430 или Intel HD4000 с 1 ГБ видеопамяти (требуется видеокарта DirectX 11)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 50 ГБ
Звуковая карта: DirectX Compatible soundcard
Дополнительно: Поддерживаемые графические карты: серии AMD HD5000, серии HD6000, серии HD7000, серии R7, серии R9 серии Nvidia GTX400, серии GTX500, серии GTX600, серии GTX700, серии GTX900 серии Intel HD4000, серии HD5000

Скачать торрент DiRT Rally версии 1.23
dirt-rally-v1.23.torrent 69.11 Kb


Скриншот №1 DiRT Rally (1.23) (2017) Скриншот №2 DiRT Rally (1.23) (2017) Скриншот №3 DiRT Rally (1.23) (2017)
Скачать бесплатно DiRT Rally (1.23) (2017), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.