Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Captain Kaon (2017)

  • 0
0 0 15-04-2017, 22:13
Название: Captain Kaon / Капитан Каон
Жанр: экшен, инди
Разработчик: Engage Pixel
Издатель: Engage Pixel
Дата выпуска: 14 апреля 2017 г.
Платформа: PC
Версия игры: Последняя
Таблетка присутствует
Размер: 78 МБ

Подробней о игре:
Captain Kaon - игра в жанре экшен шутер в клиссической ретро стилистике. Вдохновленная классикой 1980-ых, такой как Thrust и Gravitar. Капитан Каон приносит векторную графику в современное русло с ярким пиксельным искусством в стиле Amiga и жестким механизмом управления.

Ключевые моменты:
Наслаждайтесь классическим научно-фантастическим и гравитационным геймплеем
Исследуйте яркие окружения арт-пикселя в необычном стиле
Управлять ресурсами и тщательно выбирать миссии в режиме кампании
Оживите этот забытый поджанр shmup!

Сюжет:
Переполненная Земля нашла новый дом среди звезд, клад обитаемых миров в секторе Регулус. Но этот новый рай не продлился долго, так как странная инопланетная сила начала беспощадное нападение на свои колонии. Эта угроза человеческой экспансии не могла остаться без ответа.
В ответ Земля отправила лучшие корабли в Межзвездный флот, чтобы защищать колонистов и защищать их интересы. Оставленный позади - старый и устаревший, во главе с флагманом Аргус. Небольшой флот реликвий для защиты нашего единственного дома.
Горячий и непокорный, капитан Талия «Каон» стояла перед военным трибуналом, когда разразилась война. Надеясь, что этот новый конфликт даст ей шанс на спасение и вернет ее на службу. С Аргус, действующим вместе с экипажем, она была назначена в качестве своего единственного пилота вертолета.
В разгар этой неопределенности шахтеры Цереры восстают против земного правления, отказываясь снабжать флот дейтерием, которое ему очень нужно. Без него флот в Регулусе не сможет сражаться, и Земля станет уязвимой. Только капитан Каон может летать на своем вертолете через скручивающие туннели под поверхностью Цереры и бороться с восстанием.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 500 МБ ОЗУ
Видеокарта: Direct-X 9-совместимая видеокарта
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 100 МБ

Скриншот №1 Captain Kaon (2017) Скриншот №2 Captain Kaon (2017) Скриншот №3 Captain Kaon (2017)
Скачать бесплатно Captain Kaon (2017), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов