Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Dead Cells (v1.0) (v2018.12.17) (RUS)

  • 100
0 1 18-12-2018, 01:22
Dead Cells - игра в жанре рогалик.
В ручную проработанный дизайн, взаимосвязанный мир.Сюжет проходит на огромном острове, который никогда не меняется. Все биомы, боссы и пути между ними присутствуют с самого начала. Попасть к ним - это другая история ...
Тем не менее, в Dead Cells смерть заменяет традиционного механика возвратного движения metroidvania. Сначала на вашем пути будут разбросаны, казалось бы, недостижимые области, но ответы на эти загадки появятся, когда вы исследуете остров. Будь то ключ, новый акробатический навык или забытое заклинание. После раскрытия это знание останется с вами, что позволит вам разблокировать новые пути к вашей цели. Пройдите через крепостные валы и подышите свежим воздухом! Это ваши навыки, стиль игры и, конечно же, добыча, которую вы найдете, которая определит ваш путь.
Кроме того, поскольку термин «RogueVania» может (не очень) тонко подразумевать, на нас также в значительной степени влияла недавняя волна рогейнов. Когда нет контрольных точек, чтобы спасти вас от ваших зависаний, адреналин вступает в игру. И когда вы проигрываете, вы теряете большие, поэтому вам нужно сделать это живым. Вместо того, чтобы полагаться на классическую формулу запоминания дизайна уровней и размещения врагов, процедурное поколение позволяет нам вознаграждать ваши инстинкты, рефлексы и способность адаптироваться к меняющимся ситуациям.
Сказав это, мы осознаем, что слова «процедурная генерация» вызывают в воображении образы дерьмовых уровней и неинтересный геймплей в умах многих геймеров. Итак, мы выбрали гибридное решение, каждый из которых представляет собой гибрид тщательно разработанных «кусков» уровня. Идея состоит в том, чтобы дать вам ощущение тщательно разработанного мира, одновременно удостоверяясь, что у вас каждый раз появляется новый опыт.
Не ждите, что это будет прогулка в парке. Паттерн-монстры и требовательные босс-боссы научат вас выбирать свои битвы и строить свою силу. Каждое оружие имеет свое собственное уникальное чувство, и уклонение и уклонение станут второй натурой, поскольку вы научитесь управлять монстрами монстров, которые сокрушат неподготовленные. Мы собираемся после этого «жесткого, но справедливого» чувства.
Устали от насилия и смерти? Познакомьтесь немного, прогуляйтесь, полюбуйтесь видом с крепостных валов, найдите секретную комнату. Томас и Гвен, наши художники-графики, никогда не упускают возможности поразить своими пикселями и создать мир, достойный изучения. Кто знает, может, вы узнаете немного больше об истории этого места?

Ключевые моменты Dead Cells
RogueVania: прогрессивное исследование огромного мира, с возможностью повторного использования навыков и угрозы перенапряжения адреналином мгновенной смертью.
Souls-lite combat: основанные на шаблонах боссы и миньоны, оружие и заклинания с уникальным геймплеем. Займитесь тем, что у вас есть.
Нелинейное прохождения: разблокируйте новые уровни с каждой смертью и исследуйте неоткрытые части замка, когда вы готовитесь к неизбежным боссам.
Исследование: Секретные комнаты, скрытые проходы, очаровательные пейзажи. Смерть - это новое начало.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7+
Процессор: Intel i5 +
Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX760 +
Место на диске: 500 МБ
Дополнительно: Они просто созданы ... Мы еще не знаем ...

Жанр: Экшен, инди
Разработчик: Motion Twin
Издательство: Motion Twin
Дата выпуска: весна 2017
Название релиза: Dead Cells / Мертвые клетки
Версия игры: (v1.0) (v2018.12.17)
Таблетка не требуется
Размер: 260 МБ

_dead_cells_v17122018_1.torrent 34.81 Kb


Скриншот №1 Dead Cells (v1.0) (v2018.12.17) (RUS) Скриншот №2 Dead Cells (v1.0) (v2018.12.17) (RUS) Скриншот №3 Dead Cells (v1.0) (v2018.12.17) (RUS)
Скачать бесплатно Dead Cells (v1.0) (v2018.12.17) (RUS), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.