Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Angry Angry DAD (2017)

  • 0
0 0 16-04-2017, 18:41
Дата выхода: 2017
Жанр: Симуляторы, Экшн, Стратегии
Разработчик: Slapunas
Язык: Английский
Версия: v15.04.17
Таблетка: Не требуется

Подробней о игре:
Angry Angry DAD - юморной участник состязания UE4 Spring Jam на темку "Spring into action". В игре Вам попробуете себя в образе папаши, у которого очень немало семейных хлопот, однако он желает лишь пить пивко и смотреть спорт по телевизору в собственном обожаемом кресле.
Angry Angry DAD - представляет собой симулятор очень ожесточенного папочки. Ну, скорее только батя и был хорошим, однако вот, к огорчению, повседневные дела его разозлили. А поточнее даже будет сказать что разозлили его никак не обиход, а малыш, кой элементарно нестерпим и не доставляет папочке перекурить ни на 1 минуту. Игра очень радостная и разработана для компьютерного состязания.
Что хочет делать обычный батя? Ну, очевидно не пелёнки сменять, правильно? Отец желает смотреть сокер и глотать пивасик, а ему непрерывно препятствует в данных наполеоновских намерениях малыш, кой кипишной лично по себя и способен на наиболее разные шалости, каких время от времени нужно в том числе и беспокоиться. Игра комична в во всем - от графики и до расклада к выводу нелегких задачек.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1 (32 - 64-разрядная версия)
Процессор: 2.4 ГГц двухъядерный 64-разрядный процессор
Оперативная память: 2 ГБ ОЗУ
Видеокарта: совместимый графический процессор DX10 с 512мб видеопамяти
DirectX: Версии 10
Место на диске: 100 Мб

angry_angry_dad.torrent 14.31 Kb


Скриншот №1 Angry Angry DAD (2017) Скриншот №2 Angry Angry DAD (2017) Скриншот №3 Angry Angry DAD (2017)
Скачать бесплатно Angry Angry DAD (2017), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.