Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Army Gals (2017)

  • 0
0 0 17-04-2017, 23:16
Название: Army Gals / Армия Галс
Жанр: Аниме, Приключения
Разработчик: Dharker Studio, Brightly Studios
Издательство: Dharker Studio
Дата выпуска: 17 апреля 2017 г.
Платформа: PC
Версия игры: Поледняя
Кряк не требуется
Размер: 310 МБ

Army Gals - представляет собой визуальную новеллу, игровой процесс которой развивается в отдаленном лесу. Главный персонаж оказывается привлеченным в семейную стычку и обязан взять роль в авантюрном странствии. Ему светит двинуться в своего рода исправительный табор, кой размещен в лесу. И как же приятно юному человеку найти, что территорию ему предстоит делить с 3-мя прекрасными юными молодыми женщинами, коие очень разные сообразно норову.
В результате весь квартет оказывается в центре "где бы то ни было". Просто глушь и мгла, практически никакой цивилизации или каких ее знаков. Стает совсем напряженно, и в результате вы понимаете, что если хотите жить, вам не на кого надеяться, как только друг на возлюбленного.
Вы будете двигаться всё дальше и далее во мрак дикой природы, и вы столкнётесь с обилием различных происшествий. Вам светит открыть секреты и тайны, коие прячет нет лишь черный лес, однако еще и самочки женщины. В результате вы испытываете немало увлекательного, и будете очевидцами смешных и особенных сцен.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Windows Mac OS X SteamOS + Linux
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP
Процессор: 1,66 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ ОЗУ
Видеокарта: совместимая с DirectX карта
Место на диске: 1 ГБ
Скриншот №1 Army Gals (2017) Скриншот №2 Army Gals (2017) Скриншот №3 Army Gals (2017)
Каталог предоставленых игр и файлов