Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Voodoo Vince Remastered (2017)

  • 0
0 0 18-04-2017, 13:35
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Beep Games, Inc.
Издатель: Beep Games, Inc.
Дата выпуска: 18 апреля 2017 г.
Название: Voodoo Vince Remastered
Версия игры: Последняя
Релиз и кряк от RELOADED
Размер: 1.85 ГБ

Строгий платформер персонажей возвратился в 1-ый раз за 13 лет, и ныне в замечательном высоком разрешении! Приключение Винса выводит его с дороги Новоиспеченого Орлеана в глубь залива Луизиана, чтоб выяснить местоположение его хранителя, госпожи Шармен. В настоящем стиле вуду Винс встречается и одолевает хитрых чудовищ и лиходеев ..., ударяя его своим прикладом! Подбегая под выпадающий сейф, сигая в быстрый блендер либо сигая перед бросающимся осколком, Винс непременно одолеет своих противников - и все это несомненно поможет избегнуть полностью невредимого.

Особенности
• Боевые действия вуду: игроки могут нанять более 30 приступов вуду, которые делают безобразные вещи для Винса, но это монстры, которые в конечном итоге причиняют боль! В отличие от других игр, игроки должны фактически ИСПОЛЬЗОВАТЬ опасности и опасности, вместо того, чтобы бежать от них. Падающие сейфы, колючие булавки и болты молнии придают совершенно новое значение фразе «нет боли, нет выгоды».

• Волшебный мир вуду: пробираясь сквозь глубины витого и опасного мира, Винс должен пройти 30 подробных уровней, включая болота с грудой ракообразных, кладбище, заполненное бесами и потерянными зомби, фантастический французский квартал и сеть заболоченных коллекторов .

• Транспортные средства и миниигры: как только игра разворачивается, Винс должен овладеть и пилотировать ряд транспортных средств, включая фан-лодок, подводную лодку, самолет, и даже крыса подведет его в какой-то момент. Винс должен овладеть одной мигающей миной за другим, чтобы завершить его поиски.

• Динамический состав персонажей: никакое приключение не будет полным без множества персонажей. Необычные существа со всем очарованием Нового Орлеана находятся за каждым углом. Винс наталкивается на все, от Джинджер Мертв (которые не точно покрыты сахаром) до пары интоксикационных газовых насосов, которые предлагают огненный вызов.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core2-Duo 2 ГГц или аналогичный
Оперативная память: 3 ГБ ОЗУ
Видеокарта: NVidia GeForce GT430-1GB VRAM или ее эквивалент
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 ГБ
Звуковая карта: аудио, совместимое с DirectX

Скачать торрент Voodoo Vince Remastered

voodoo.vince.remastered-reloaded.torrent 37.61 Kb


Скриншот №1 Voodoo Vince Remastered (2017) Скриншот №2 Voodoo Vince Remastered (2017) Скриншот №3 Voodoo Vince Remastered (2017)