Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Full Throttle Remastered (2017)

  • 0
0 0 18-04-2017, 13:52
Жанр: Приключения
Разработчик: Double Fine Productions, Shiny Shoe
Издательство: Double Fine Productions
Дата выпуска: 18 апреля 2017 г.
Название: Full Throttle Remastered
Версия игры: Последняя
Релиз и кряк от RELOADED
Размер: 4.34 ГБ

Подробней:
Реинкарнация классики на ваши PC. Не забываете далёкие 90-е и приключения грозного мотоциклиста по фамилии Бен? Так вот все похождения возвращаются, однако в данный раз в вполне новейшей обёртке и совсем современным содержанием. Full Throttle Remastered дозволит вам проехаться с ветерком и побыть в нелегких моментах, из которых не каждый сумеет так быстро и элементарно отыскать вывод. Единожды вы едите по пути и никак не понимаете хлопот только лишь ветер наигрывает в волосах и целый мир для вас раскрыт. Однако вот уже в последующее миг возникают странноватые люди в костюмчиках и молвят, что у них имеется работа для тебя и твоей шайки. Закончится никак не этак много времени, до этого чем основной герой понимает, что тропа, коия теперь перед ним стала гораздо грознее.

Уникальный релиз игры Full Throttle исполнялся в 1995 г. студией LucasArts. Игра, коия пред вами сейчас - это воплощение классики нарисованного квеста от легенды киножанра Тима Шафера, коия скажет ситуацию Бена Троттла. Его уходит в вереницу неясных и необыкновенных действия, коие вам необходимо станет распутать.

Прошло 20 лет и сейчас Full Throttle ворачивается к вам, чтоб вы сообразно-новому оценить целое очарование игры. Новейшие ручные нарисованные декорации, но при этом все знакомые герои и территорию. Игра в неких эпизодах будет в 3D, а этак же находится поддержка совершенного 4K разрешения. Естественно, не сохранились в отсутствии интереса и звучания с музыкой - они этак же освежены до передового уровня.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 или более поздняя версия
Процессор: Intel® Core ™ 2 Duo 2,4 ГГц, AMD Athlon ™ X2 2,8 ГГц или выше
Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260, графическая карта ATI Radeon 4870 HD / Intel HD 4000 или эквивалентная
Место на диске: 8000 МБ
Звуковая карта: Совместимая карта Windows
Дополнительно: GPU, поддерживающий OpenGL версии 3.3 или выше

инструкция
1. Распакуйте
2. Смонтируйте образ iso
3. Установите игру.
4. Играйте

Скачать торрент Full Throttle Remastered
full.throttle.remastered-reloaded.torrent 86.75 Kb


Скриншот №1 Full Throttle Remastered (2017) Скриншот №2 Full Throttle Remastered (2017) Скриншот №3 Full Throttle Remastered (2017)
Скачать бесплатно Full Throttle Remastered (2017), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.