Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру ESSENCE (2017)

  • 0
0 0 19-04-2017, 15:37
Жанр: Приключения, инди
Разработчик: ONEVISION GAMES
Издатель: ONEVISION ИГРЫ
Дата выпуска: 19 апреля 2017 г.
Платформа: PC
Название: ESSENCE
Версия игры: Последняя
Таблетка не требуется
Размер: 3.8 ГБ

ESSENCE - сюрреалистическое легкое приключение от 1-го лица.
Его мир позабыт во времени и пространстве и выходит из мрака и разворачивает собственные ветви к солнцу.
Оно устремляется к вам. Оно добирается, чтоб его выучить. Оно добивается, чтоб отгадать его тайны, чтоб вы имели возможность созидать под его прелестной поверхностью.
Он ждал вас. Он ожидал, чтоб представить вас, будто это было и что это станет. Он ожидал, чтоб доставить собственные волнующие приключения, воодушевляющие пейзажи, идеи иного измерения и тайна, кой темнеет истину о круге ЭССЕНЦИИ, как покров.

Проснитесь
Недостает памяти. Недостает информации о том, будто произошло и отчего. Ничто о вы, ничто о вашей существования. Ничто о круге, в что вам пребывайте.
Пробудитесь и изучайте данный величавый мир, кой этак долго ожидал вашего возврата и открыл вашу собственную натуру в вашем воодушевляющем странствии.
Помните свое существо и помните свои способности, которые скрыты в древних структурах. Структуры, которые вызовут ваш ум с аномальными головоломками. Прогуляйтесь свободно по этим землям и за пределами, чтобы найти себя. И, наконец, узнать правду, прошлое и будущее мест, вы никогда не верили бы, что они существуют ...

ВВОДНАЯ СУЩНОСТЬ
Эта игра посвящена исследованию разных миров ЭССЕНЦИИ и сбору утерянных фрагментов мира как открытие тайных мест, наполненных таинственными сообщениями. Кроме того, речь идет о решении головоломок и изучении новых способностей, которые помогут вам продолжить дальше по иным скрытым путям. Чем дальше вы пойдете, тем больше возможностей вам придется взаимодействовать с миром и его окружением. Каждая область имеет свою собственную тему и поэтому отличается по цвету и общему настроению.

В игре есть повествование, которое объединит сообщения разных персонажей с плотным и разнообразным повествованием об окружающей среде. Обнаружив все эти места и сообщения, вы испытаете аномальную историю, которая медленно приведет вас к одному заключенному переплетению.

ESSENCE - это завораживающее путешествие, полное удивления, в котором вы можете потерять себя, погрузившись в атмосферу, наполненную чувствами о древней цивилизации, тайной технологии и потерянной философии, путешествие, которое изменит способ, которым вы видите исследование ...

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i5-2400 | AMD FX-6100 | или эквивалент
Оперативная память: 6 ГБ ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 700 series | AMD Radeon HD 7770 | или эквивалент
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 5 ГБ
Звуковая карта: звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c

Скриншот №1 ESSENCE (2017) Скриншот №2 ESSENCE (2017) Скриншот №3 ESSENCE (2017)
Каталог предоставленых игр и файлов