Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Get To The Orange Door (Demo 4)

  • 0
0 0 21-04-2017, 02:00
Дата выхода: 2017
Жанр: Шутер, 1st Person, Экшн, Приключения, Платформер
Разработчик: ArcadeCoin
Язык: Английский - русская версия
Версия: Demo 4
Лекарство: Не требуется

Get To The Orange Door - захватывающий, быстрый темп, паркур, платформер FPS, созданный в движке Unity 5. Это однопользовательский, основанный на более чем 50 уровнях и несколькими режимами.
Выносливость:
Это основной режим в GTTOD. В нем вы можете рассчитывать увидеть уникальные и широкие уровни с различной степенью сложности и функциональности. Этот режим предназначен для того, чтобы игрок использовал свои способности и оружие вдумчиво, чтобы добраться до финальной двери и пройти через весь мир. Оружие и враги беспорядочно появляются на уровне, поэтому вы никогда не знаете, как каждый уровень будет разыгрываться. Есть шесть разных миров, каждому из которых назначено по десять уровней, и у каждого есть своя тема, которая поможет отличить их от остальной части игры. Эти уровни быстро разыгрываются и ориентированы на более тактический подход к борьбе, а не стиль «бег и ружье».
Излучение:
Для этого режима две команды противостоят друг другу, один защищает барьеры и контрольные точки, а один разрушает барьеры и разрушает контрольные точки. Игрок помещается в команду и поручается привести команду к победе. Каждый уровень является полностью разрушаемым и разработан с учетом возможностей игрока в паркуре и телепортации, чтобы дать им преимущество перед противниками. Это было разработано с нуля для зрителей с оружием в руках, но так же легко можно играть тактично.

• ОС: 64-битная Windows 7, 8 или 10;
• Процессор: двухъядерный процессор 2.4 ГГц (Intel Core 2 Duo, i3), 2.6 ГГц (AMD Athlon, Phenom II);
• Оперативная память: 4 Гб;
• Видеокарта: DirectX 9, 1 Гб видеопамяти;
• Звук: аудиокарта, совместимая с DirectX;
• Место на диске: от 1 Гб.

get_to_the_orange_door.torrent 14.32 Kb


Скриншот №1 Get To The Orange Door (Demo 4) Скриншот №2 Get To The Orange Door (Demo 4) Скриншот №3 Get To The Orange Door (Demo 4)