Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру HoCWar (2017)

  • 0
0 0 22-04-2017, 02:57
Название: HoCWar
Жанр: Стратегия
Разработчик: HoCWar
Издательство: HoCWar
Дата выпуска: 20 апреля 2017 года
Версия игры: Последняя
Кряк: не требуется
Размер: 690 МБ

Подробней:
HoCWar – представляет собой коллекционную карточную игру, игровой процесс построен в сеттинге Второй Мировой войны.
Это ваш шанс стать истинным генералом! Привести свою армию к славе в новой игре карта HoCWar.
Попасть в ненастный мир, который беспощаден - это карточные войны!
Карточные игры сегодня в своем популярном зените. Однако действительно оригинальные идеи, которые дополняют что-то новое в жанре, а не просто используют черты хитов, - это не так уж много. Но наш новый CCG HoCWar выходит далеко за пределы многих конкурентов из-за своей оригинальности.

Вот всего лишь отдельный характерные черты игры:
1. Игровой процесс в стиле Второй мировой. Как и в других играх персонажи в основном вымышленные в карты HoCWar представляют истинные механизмы и войска СССР и Германии.
2. Много режимный Формат: упрощенный режим для новичков и жесткий режим, который был разработан для любителей длительных и интенсивных боев.
3. Туман войны: клетки на поле боя имеет атрибут видимости. Невидимые клетки именуются тайными.
Система оплаты труда победе не представлены в игре, внутриигровые покупки не повлияют на баланс игры и не дать каких-либо существенных преимуществ для игроков. Гораздо большее значение имеет мастерство игрока и выбранной стратегии.

В ближайшем будущем в игре будет присутствовать:
1. «Транзитивные» карты. Это очень ценные карты, которые нельзя купить и которые можно получить только в сражениях. Если ваш оппонент использует одну из тех карт в бою, и если вы выиграли матч, вы получите копию этой карты, и ваш оппонент ее растратит.
2. «Трофи-карты». Это тип карты, которую вы можете получить после битвы с определенной вероятностью. Он отличается от стандартной карты только красивой визуализацией, но характеристики и перки одинаковы.
3. “День и ночь”. В зависимости от времени суток карты и тактика будет иметь различную силу, например: авиация в ночное время не будет таким эффективным, как это при дневном свете.
4. Воюйте на суше, на море и в воздухе; Единичные поединки в формате единичных заданий и сюжетных кампаний; Мультиплеерные поединки на карте массового конфликта; Усовершенствование войск.
5. Глобального Конфликта. Это совершенно новый мир в игру, события будут происходить на карте мира. В боях на разных участках могут участвовать только определенные рода войск, например в море можно использовать только флота и авиации. “День и ночь система” внесет изменения в глобальном конфликте. И самое главное – мир будет разделен не только между отдельными союзами, но государствам и союзам государств!
6. Новых фракций, таких как Япония, США, Польша, Финляндия, Великобритания и другие, которые позволят разнообразить игровой процесс и дополняет Глобальный конфликт.
Это не все наши планы и мы будем периодически обновлять информацию о нас и держать вас в курсе!
Увидимся на поле боя!

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista / 7 / 8/10
Процессор: Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2
Оперативная память: 2 ГБ ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 (256 МБ) или ATI Radeon X1600 Pro (256 МБ) или лучше
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 3 ГБ
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Скриншот №1 HoCWar (2017) Скриншот №2 HoCWar (2017) Скриншот №3 HoCWar (2017)
Каталог предоставленых игр и файлов