Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Tomb Joe (2017)

  • 0
0 0 24-04-2017, 23:49
Название: Tomb Joe
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Amaterasu
Издатель: Аматерасу
Дата выпуска: 24 апреля 2017 г.
Платформа: ПК
Версия игры: Первая версия
Таблетка не требуется
Размер: 30 МБ

Власть Создателей - варварский символ власти, коим обладают лишь наибольшие фавориты из более господствующих старых цивилизаций в Центральной Америке. Легенды гласят, что тот, который владел артефактом, приобретет священную премудрость и бессмертие. Ученые даже заявляют, что в отсутствии ее Империя ацтеков никогда бы не расцвела.
Желая большая часть экспертов думают это домыслом, глобально узнаваемый археолог Джек допускал, что имеет возможность существовать некая достоверность данной истории. После длительных лет изучений, окружённых секретом, он возглавил экспедицию, чтоб обосновать наличие артефакта и возвращать его в культурный мир. Он сумел найти старую гробницу, кой привел его и его спутников в участок, которое никто изо их никак не имел возможность себя вообразить, в том числе и в наиболее неустрашимых грезах. К огорчению, после много месяцев ни один человек изо их не возвратился, и скоро все были провозглашены убитыми.
Годы минуя, Джо, узнаваемый археолог и безбоязненный искатель происшествий возымели загадочное письмецо, адресованное его давно пропащему папе. Он содержал лишь 2 вещи - старую карту и изумительный футлярчик с выгравированным эмблемой посоха. Покуда футлярчик волновал его энтузиазм, это имелась диаграмма, коия принуждала его действовать. В первый раз он вызнал о назначении экспедиции собственного основателя. Никак не имелось времени утрачивать момент. Никак не прошло и часа, будто Джо уже устремлялся в Центральную Америку ...

Пускайтесь в странствие, чтоб отгадать секрет посоха Создателей и исчезновение отца Джо. Снабженный лишь собственным заостренным остроумием и достоверным кнутом, Джо столкнется с смертельными западнями, небезопасной одичавшей природой и наилучшими бойцами рейха, чтоб добиться собственной миссии и опять притянуть популярность к папе. Если он дозволит Посоху угодить в чужие руки, все население земли может быть обречено. Странствуйте в диковинных условиях, изучайте давно позабытые могилы, бейтесь либо пробивайтесь через злых противников, решайте тайны и старайтесь раскрыть тайну таинственного артефакта в данном увлекательном приключении платформу пародийных приключений.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP или выше
Процессор: Intel Core2 Duo или лучше
Оперативная память: 2 ГБ ОЗУ
Видеокарта: совместимая видеокарта с поддержкой DirectX 9 (или выше)
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 200 МБ

Скриншот №1 Tomb Joe (2017) Скриншот №2 Tomb Joe (2017) Скриншот №3 Tomb Joe (2017)
Скачать бесплатно Tomb Joe (2017), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов