Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру PSYCHO-PASS: Mandatory Happiness (2017)

  • 0
0 0 25-04-2017, 11:01
Название: PSYCHO-PASS: Mandatory Happiness
Жанр: Приключения
Разработчик: MAGES. Inc., 5 стр.
Издатель: NIS America, Inc.
Дата выпуска: 24 апреля 2017 г.
Версия игры: Последняя
Платформа: ПК
Таблетка не требуется
Размер: 2,04 ГБ

Подробней:
PSYCHO-PASS: Mandatory Happiness - является визуальной новеллой за основу которой был взять японский аниме-сериал. Сюжет развивается далеком будущем, год 2112, Токио.
В новейшем будущем все психологическое состояние и расположение теперь имеют все шансы существовать численно.
Все, с экспансивных тенденций до уголовного действия, вписывается и употребляется как наставление, ведущее всех к оптимальному существованию: не лишь приобретение счастья, однако и приобретение его. Излишне говорить, что толпа была взбудоражена, инициировав численную оценку собственной ежедневной существованию. Совместный термин для этой ценности, устанавливающий мораль сердца и души человека, традиционно популярен как Психопроход.

Одним из ингредиентов данной ценности считается фактор преступности, кой, в окончательном счете, дает собой количество, доставляющее возможность персоны для совершения правонарушения. Для борьбы с этими, который пробует сорвать состояние-кво, сыщики действуют в тандеме для укрепления миров и распорядка, заключающегося из информеров и инспекторов. Главному поручается заподозрить обвиняемых, а последний следит и распоряжается собственным подчиненным сослуживцам. В конце концов, Enforcers владеют высочайшими коэффициентами преступности. Но из-за их преступного характера они имеют все шансы лучше понять, что готовит остальных преступников, дозволяя им нюхать обвиняемых и подвергать аресту настоящих правонарушителей. Однако из-за их уголовного минувшего инспекторы нужны для того, чтоб снабдить безмятежное и аргументированное мнение по любому делу. В окончательном счете, все члены MWPSB обязаны войти узкую граница, сохраняя личное ненормальное самочувствие, встретившись с наихудшим, что имеет возможность рекомендовать сообщество.

С справедливостью в собственных сердцах сыщики Отделения 1 промышляют любым случаем, противостоя тем безобразным истинам человечества.
Однако что впереди?

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 / 8.1 / 10
Процессор: Core i3 (Haswell)
Оперативная память: 3 ГБ ОЗУ
Видеокарта: VRAM 2GB (или Intel HD Graphics 4000)
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 3 ГБ
Звуковая карта: DirectSound
Дополнительно: работает лучше на Skylake или лучше процессорах

Скриншот №1 PSYCHO-PASS: Mandatory Happiness (2017) Скриншот №2 PSYCHO-PASS: Mandatory Happiness (2017) Скриншот №3 PSYCHO-PASS: Mandatory Happiness (2017)
Каталог предоставленых игр и файлов