Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Ruin of the Reckless (0.9b) (2017)

Игры / РПГ  •  2017
  • 0
0 0 27-04-2017, 03:29
Жанр: Экшен, Приключения, Инди, РПГ
Разработчик: Faux-Operative Games
Дата выпуска: 26 апреля 2017 г.
Название: Ruin of the Reckless
Версия игры: Обновление 0.9b
Таблетка: не требуется
Размер: 375 МБ

Ruin of the Reckless представляет собой двухмерное рогалик с акцентом на стремительный ближний бой, быстрое прохождение и кооперативную игру.
Захватывая 16-битную классику, обеспечивая главное графическое обновление, Ruin of the Reckless поднимает темп, добавляет вызов и случайность - и позволяет играть с друзьями!

---- ФУНКЦИИ ----
Быстрота через находящуюся вокруг мир в грозном темпе, сокрушите огромные полчища противников в рукопашном поединке. Обновите собственное вооружение, отыщите новое амуниция, возвысьте собственного богатыря.
Изучайте детализированную, загадочною, беспорядочно сгенерированную башню, которая изменяется с каждым прохождением. Обнаружьте его цель и вы испытаете родное подлинное желание ... Если вы так далеко.
Доступно и легко выбирать и играть, однако подъем в наиболее высочайшие уровни башни требует напряженного профессионализма.
Пригласите друга для кооперативного прохождения и веселитесь вместе!

---- МЕХАНИКА ----
Оружие: Обладает разнообразием опасного оружия ближнего боя, у каждого есть свои преимущества и недостатки, и, хотя некоторые из них лучше других, нет лучшего оружия для каждого стиля игры.
Книга заклинаний: Древние секреты лежат в этих томах. Книга заклинаний содержит набор заклинаний и определенное количество начислений - когда ваша книга заклинаний не заряжается, пришло время переключаться! Все книги заклинаний можно заряжать за более мощные эффекты, но они будут быстрее истощаться. Измените свои способности заклинаний с помощью шаров, получаемых путем выравнивания!
Скилл: Опасные и хрупкие осколки знания. Потребляйте их, чтобы постоянно получать новые способности, или использовать их в качестве мощного оружия для нанесения ударов по вашим врагам. (Или, может быть, просто испортить, и вместо этого они взорвутся на вашем лице.)
Хитрость: каждый знает, что без сапог нельзя прыгать! Исследуйте башню, чтобы найти все стильные ботинки, чтобы изменить ваши лихие возможности. Дэш все дальше и дальше, цепочки несколько тире одновременно, оглушить врагов, как вы наносите им удары с вашим телом ... Или, может быть, вы просто хотите летать прямо прошлых опасностей, это все возможно, если у вас есть право сапоги!
Карты: выполните особые задачи по сбору карточек, которые вы можете хранить между сериями. У большинства карт есть преимущество и недостаток, так что выбирайте внимательно! Объединяйте разные карты, чтобы создать свой собственный набор правил до начала запуска, или просто используйте их для изменения правил, которые вам не нравятся; Например, включить дружественный огонь с картой «Друзья».

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows
Оперативная память: 1 ГБ ОЗУ
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 413 МБ
Дополнительно: RotR будет работать на большинстве современных систем, но для достижения наилучшего качества требуется разрешение монитора 1280x720.

Скриншот №1 Ruin of the Reckless (0.9b) (2017) Скриншот №2 Ruin of the Reckless (0.9b) (2017) Скриншот №3 Ruin of the Reckless (0.9b) (2017)
Каталог предоставленых игр и файлов