Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Seeking Evil: Wendigo VR (2017) PC

  • 100
0 1 12-09-2017, 01:15
Название: Seeking Evil: Wendigo VR
Жанр: Экшен, Приключение, Инди, РПГ
Разработчик: Copybugpaste
Дата выпуска: 2017 год
Имя выпуска: Seeking Evil: Wendigo VR
Версия игры: Первая версия
Таблетка не требуется
Размер: 585 МБ

Подробней:
Seeking Evil: Wendigo - представляет собой игру в жанре экшен - ужас с быстро развивающемся геймплеем. Игра поднимет вас на ноги и просветит ваш разум!Симптомы влияния игры, такие как тревога, увеличение частоты сердечных сокращений и озноба будут происходить с вами. Остерегайтесь: эта игра не для слабонервных!

Вы окажетесь в запутанных лесах Северной Америки. Вещи могут казаться мирными, но не обманывайте себя, поскольку эти основания прокляты. Вы не одиноки, так как эти преследуемые леса являются родиной легендарного существа под названием Вендиго. Этот кровожадный хищник быстрый, умный, обладает большими чувствами и сделает все возможное, чтобы съесть вас живым. Чтобы сломать проклятие, вам нужно найти и сжечь девять тотемов.
Чем больше тотемов вы сжигаете, тем интенсивнее становится игра. Поэтому вам лучше всего как можно быстрее добраться из пункта А в точку Б, уклониться, чтобы держаться подальше от зрелища Вендиго, и использовать анк для сканирования окружающей среды на близлежащие тотемы.
В зависимости от того, насколько хорошо вы играете, средний матч будет варьироваться от 10 до 20 минут. Просто бегите, пока не найдете тотемы, которые ни к чему не приведут, так как Вендиго увидит и поймает вас.
Кроме того, в игре есть подробный топ-лист и плавная кривая обучения, которая позволяет вам активизировать свою игру.
Элементы управления для клавиатурных и не-vr-контроллеров действительно просты, но как будет играть Seeking Evil: Wendigo в VR? Давайте посмотрим:
Для лучшего опыта мы советуем вам играть в Seeking Evil, стоя.
Для обеспечения лучшего игрового процесса и более захватывающего опыта Seeking Evil не полагается на систему точечной телепортации для передвижения, а трекпад (Vive) или аналоговый джойстик (Oculus) левого контроллера.
Для того, чтобы активировать спринт можно нажать трекпад (Vive) или аналоговый джойстик (Oculus) левого контроллера. Будут также ситуации, когда вас преследует Вендиго, здесь, встряхивая контроллеры vr, как если бы вы бежали, позволит вам увеличить вашу скорость еще больше, что может быть вопросом жизни или смерти.
Вендиго - дикий хищник, жаждущий человеческой плоти и предпочитающий пожирать свои жертвы живыми. Проклят блуждать по племенным землям Северной Америки и является частью традиционной системы верований ряда алгонкинских народов. Хотя мы не знаем, откуда оно появилось, а описания могут меняться, одно можно сказать наверняка: оно злобное, людоедское, имеет нескончаемый голод и не будет удовлетворено после убийства и потребления одной жертвы.
Это существо умное, подвижное, обладает сверхъестественной силой, обладает улучшенными чувствами и превосходит в скрытности. Сочетание этих способностей позволяет ему преследовать своих жертв, не будучи замеченным, и как только оно вас увидит, возможно, уже слишком поздно.

hi.seevthwe.torrent 14.56 Kb

Примечание: Игра также поддерживает Виртуальную реальность и работает без нее.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 или выше
Процессор: Intel i5-4590 / AMD FX 8350
Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 970 или AMD Radeon R9 290 и выше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 ГБ
Дополнительно: для поддержки VR: гарнитура VR, 2 порта USB 3.0

Скриншот №1 Seeking Evil: Wendigo VR (2017) PC Скриншот №2 Seeking Evil: Wendigo VR (2017) PC Скриншот №3 Seeking Evil: Wendigo VR (2017) PC