Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Veil of Crows (v1.0) (18.10.2018)

  • 0
0 0 19-10-2018, 00:48
Название: Veil of Crows / Завеса ворон
Жанр: РПГ, Стратегия
Разработчик: Kerry Fawdray
Дата выпуска: 28 апреля 2017 г.
Новая версия (v1.0) (18.10.2018)
Таблетка не требуется
Размер: 1.32 ГБ

Veil of Crows - это стратегия-песочница в режиме реального времени, действия которой происходят в хаотическом средневековом мире. От жестоких и откровенно кровавых сражений до полностью разрушаемых замков, развития героев в стиле RPG и значимых взаимодействий с другими фракциями.
Торгуйте, вымогайте взятки и пробивайте свой путь к мировому господству! После того, как вы умрете, мир Veil of Crows остается настойчивым, поэтому ваше воздействие будет оказывать длительных характер на мир даже после того, как вы потерпите неудачу или начнете заново. Можете ли вы завоевать мир и принять трон?

Ключевая особенность:
Эпические сражения:
* Командование большими армиями в беспросветном кровавом конфликте.
* Осаждать могучие замки с осадочными двигателями.
* Воспользуйтесь разрушаемыми зданиями и стенами.
* У каждого типа единиц есть свои сильные и слабые стороны.
* Учитывайте текущую погоду, географию и условия сражения

Песочница:
* Массивная кампания в стиле песочницы, включающая более 75 городов и деревень, готовых к завоеванию.
* Завершить квесты для других лордов и деревенских лидеров за щедрость и улучшение отношений.
* Не торопитесь, чтобы исследовать мир, или рискнуть случайными встречами.
* Выследить бандитов, которые нападали на вашу деревню за ресурсы и заключенных, или уничтожить их лагеря, чтобы предотвратить дальнейшее вторжение.
* Просто потому, что вы можете умереть, не означает, что ваш мир тоже умирает. Начните снова, и ваше прежнее царство все еще остается, однако вы просто еще один крестьянин в стране трупов.

Четыре игровых режима:
* Пролог: Учебная игра ... у вас будет определенная помощь на этом пути.
* Вуаль Воронов: основная игра. Вы начинаете с героя и небольшой группы подразделений. Держите вашего героя в живых, положите его на трон или умрите. Игра закончится после того, как ваш герой умрет, однако мир останется, как вы его оставили, но вы должны начать как новый персонаж с новой фракцией.
* Режим «Песочница»: режим казуальной игры, где вы можете выбрать начальные условия.
* Custom Battle: вы установите сцену! Единицы, Тип сражения, Местоположение, Время суток, Текущая погода, Ваш выбор! Бой прочь!

Управляйте своей фракцией:
* В ваших деревнях можно приобрести шесть различных типов ресурсов. Вы можете обменять эти ресурсы или использовать их для обновления ваших замков и тренировки более сильных юнитов.
* Подделывайте альянсы, или угрожайте и ударяйте свой путь к власти. Каждое действие, которое вы принимаете, изменит мнение других фракций о вас.
* Вымогайте и подкупайте вражеские армии в надежде, что они оставят вас в покое, в пустыне или присоединитесь к вашим силам.

Могучие герои:
* Обучите могучих героев и генералов, чтобы вести свои армии и предоставлять бонусы в ваши города при предоставлении вассалов.
* Посетите арсенал и настройте экипировку героев, и наблюдайте, как они вырезают ваших врагов.
* Поместите своего лидера на трон и покорите мир! В основной игре вы начинаете с настройки главного героя. Вы должны оставить их в живых и положить их на трон, чтобы действительно покорить мир. Если они умрут, игра окончена!

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: 2,5 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 660 (или аналогичный)
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 6 ГБ
Дополнительно: Минимальные требования устанавливаются на минимальное значение, которое было проверено и проверено по умолчанию (полные). Они могут упасть из-за дальнейшего тестирования и оптимизации в течение раннего периода доступа.

veil-of-crows.torrent 15.3 Kb


Скриншот №1 Veil of Crows (v1.0) (18.10.2018) Скриншот №2 Veil of Crows (v1.0) (18.10.2018) Скриншот №3 Veil of Crows (v1.0) (18.10.2018)
Скачать бесплатно Veil of Crows (v1.0) (18.10.2018), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.