Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Clockwise (2017)

  • 0
0 0 02-05-2017, 01:14
Жанр: Приключения, инди
Разработчик: pheenix93, KtSmag
Издательство: pheenix93
Дата выпуска: 1 мая 2017 г.
Заголовок: Clockwise
Версия игры: Первое обновление
Кряк и релиз от HI2U
Размер: 510 МБ

Вы, кажется, очутились в бесконечном темном коридоре ... или это дом? -Ты не знаешь. Игрок продолжаете идти через темные комнаты, залы и области, проходя мимо слуг темноты; Попытка решить тайны, которые лежат перед вами. Закончится ли этот кошмар?

Особенности
Сосредоточение на корнях классических ужасов, использует элементы темноты, звуков и визуальных поворотов. В игру вы сможет переигрывать снова и снова и никогда не будет точно такой же, как раньше.

Темная атмосфера
Изменение проходов
Классические загадки
Много динамического взаимодействия
Наилучшая производительность и удобство благодаря набору Unreal Development Kit (UE3)
Некоторые предпосылки
Я начал это только потому, что хотел создать небольшую игру ужасов для людей, чтобы наслаждаться. В наше время трудно найти хорошие ужастики, которые действительно соответствуют ожиданиям. Большинство из них просто застряли в разработке ... останьтесь концепцией или демо-версией. Вот почему я давно решил сделать мир «лучшим местом» и предоставить ему действительно хорошие игры ужасов - игры, которые не бросают на вас прыжки ... играют слишком громко ... просто кажутся дешевыми и не очень хорошо сделанными.

Некоторые люди могут знать «Деревянный пол» - от меня. Я хотел, чтобы эта игра была похожа на внешний вид - но отличается от игрового процесса и ощущения - более простой и прямой. Идея заключалась в том, чтобы создать что-то наподобие SCP-Games, которое должен знать каждый фанат хоррора ... но все это стало намного больше и лучше, чем предполагалось. Сам я назвал бы это своей лучшей работой до сих пор.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 (32 бит)
Процессор: Intel Core i5 @ 2.8 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 ГБ
Дополнительно: поддерживается Windows 10

Скачать торрент

clockwise-hi2u.torrent 40.42 Kb


Скриншот №1 Clockwise (2017) Скриншот №2 Clockwise (2017) Скриншот №3 Clockwise (2017)
Скачать бесплатно Clockwise (2017), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.