Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру ARC Continuum (2017)

  • 0
0 0 05-05-2017, 02:24
Название выпуска: Arc Continuum
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Издатель: Akimbo Creations
Дата выпуска: 10 января 2017 г.
Версия игры: Первое обновление
Релиз и кряк от CODEX
Размер: 3.81 ГБ

ARC Continuum - игра приключенческого жанра от разработчиков Akimbo Creations. Событие происходят в далеком будущем, где максимально развитые современные технологии, богатая древней историей, но человечество подверглось захвату чуждой Касаарской расой. Вы герой Адриан, ваша миссия начать путешествия, которое изменит будущие планеты и свою жизнь.
Предоставленный ARC, устройство почти богоподобной силы, вы получаете контроль над самим временем, предоставляя вам фантастические способности замедлять, перематывать или манипулировать течением времени. Измените структуру времени и призовите другие версии себя из разных графиков многопользовательских совместных боев. Обладайте этими силами против Касаара, зверских завоевателей, которые поработили ваш домашний мир Тараан.
Основная игровая игра ARC Continuum вращается вокруг использования ARC и его различных способностей для завершения головоломок, преодоления платформы и борьбы со многими силами Kasaar.
ARC функционирует как канал для временных сил и мощного оружия. Существует несколько разных способностей, которые предназначены для того, чтобы хорошо работать с другими силами, с определенными типами оружия или против конкретных противников. Танк - медленный и тяжелобронированный враг, но его дробовик очень эффективен на близком расстоянии и сделает короткую работу, если вы рядом. Используя свое время. Медленная мощность на танке превращает его темп в тупик, позволяя вам дистанцироваться от вас и его дробовика.
Мир ARC Continuum построен вокруг древней цивилизации, которая была потеряна во времени. На протяжении всей игры вы должны использовать свои силы творчески для решения многих головоломок и проблем во время вашего путешествия.
Пазлы - это не единственная вещь, которую вы должны преодолеть - ваша родная планета Тараан находится под строгой оккупацией Касаара: воинственная раса, которая путешествует по галактике, ищущей миры для завоевания и технологии, чтобы требовать. Они стремятся к власти АРК и развернули некоторые из своих смертоносных войск, чтобы приобрести ее любой ценой.
В ARC Continuum части таранийского мира находятся во временном потоке. Эти локализованные возмущения являются результатом экспериментов по технологии времени. С перерывом во времени у вас есть возможность перейти на альтернативные временные рамки, где вы можете обратиться за помощью к другим версиям себя и завершить совместные многопользовательские задачи времени.
ARC Continuum установлен на древней планете Тараан, мире, история которого погружена в науку, процветание, предательство и тьму. Задолго до того, как была записана история таранов, жители Тараана жили в невежестве о силе планеты. Тем не менее, один из них обнаружил уникальность планеты: сырую и мощную энергию, способную укротить хаос времени. Из этого открытия была создана ARC - устройство, способное управлять ритмом самой жизни. С этой силой цивилизация процветала на протяжении веков и бесследно исчезала. Современный день таранианцы мало знают об этой истории, но истории сохранились в мифах и легендах, не зная, что их города построены именно там, где когда-то процветало их прошлое.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 64-разрядная или более поздняя
Процессор: четырехъядерный процессор Intel или AMD, 2,5 ГГц или выше
Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
Видеокарта: видеокарта NVIDIA GeForce 470 GTX или AMD Radeon 6870 HD серии или выше
Место на диске: 5 ГБ

Скачать торрент

galactic.civilizations.iii.crusade-codex.torrent 86.73 Kb
Скриншот №1 ARC Continuum (2017) Скриншот №2 ARC Continuum (2017) Скриншот №3 ARC Continuum (2017)