Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Shadow Mist (2017)

  • 0
0 0 12-05-2017, 03:08
Название релиза: Shadow Mist
Жанр: Приключенческий, Инди, Стратегия
Разработчик: Next Games
Издатель: Следующая игра
Дата выпуска: 11 мая 2017 г.
Версия игры: Новая версия
Размер: 93 МБ

Данная игра базируется в собственном эксперименте создателя. Изведайте мир через пациента с диагнозом сильная депрессия, окунаясь все глубже в мглу. Через игру мы хотим представить, что не опасайтесь «тени» в собственном сердце. Он растет совместно с вами. Он разговаривает с вами, и единожды вы отыщете глубоко внутри себе, реального вас.

Индивидуальности
Откройте Карты в своем разуме: инициируя с темноты, путь к последующему уровню постоянно укрыт в черном тумане. Путь имеет возможность существовать освещен лишь деяниями игрока.
Обыкновенные, подсознательно понятные составляющие управления с глубочайшим геймплеем: применяйте фортепьяно со стрелками для синхронного управления как главным персонажем, этак и его фантомом. Они соединены друг с другом и станут передвигаться в одном направленности сообразно горизонтали, однако передвигаться в противоположных направленностях сообразно вертикали.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Windows Mac OS X
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: двухъядерный 2GHZ
Оперативная память: 2 ГБ ОЗУ
Видеокарта: GeForce 8800
Место на диске: 400 МБ
Скриншот №1 Shadow Mist (2017) Скриншот №2 Shadow Mist (2017) Скриншот №3 Shadow Mist (2017)
Скачать бесплатно Shadow Mist (2017), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов