Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру The Fan (2017)

  • 0
0 0 12-05-2017, 03:26
Название: The Fan
Жанр: Насилие, Приключения
Разработчик: Ezhaac Studio
Издательство: Plug In Digital
Дата выпуска: 10 мая 2017 г.
Версия игры: Обновленная
Релиз от DOGE
Размер: 1,62 ГБ

The Fan - является интерактивным вымышленным приключением в манере детективного хоррора. Но, в игре реальные локации и артисты, коие есть в настоящем мире. Следуйте сообразно сюжеты игры "The Fan", где вы познакомитесь с массовым убийцей, который глумится над безвинными потерпевшими женщинами и приобретает от сего наслаждение. Его исключительно крайняя новая жертва в данный момент находится в подвале, однако она еще не расположена. Всё обязано быть готово, когда он отважится провести свой так называемый "Обряд Любви".

Игра The Fan - это экспериментальное приключение с видом от главного лица, в которой вы ожидает неожиданный закрученный сюжет. Основа игрового движения - это холодящий кровь содержание на таких же локациях. Вы будете изучить глухие находящийся под землей локации Парижа.
Вся игра изготовлена на основе фото, так что все скриншоты, коие вы зрите тут - они хоть и интерактивны, однако всё же это попросту фото. Управление - это строгий "point and click", этак что вам необходимо править лишь правой и левосторонной клавишами мышки. Принципиально иметь ввиду, что забава никак не подходит для молодых людей моложе 16 лет

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1,8 ГГц Процессор
Оперативная память: 2 ГБ ОЗУ
Видеокарта: 512 МБ
Место на диске: 4 ГБ

Скачать торрент

the.fan-doge.torrent 130.4 Kb
Скриншот №1 The Fan (2017) Скриншот №2 The Fan (2017) Скриншот №3 The Fan (2017)