Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Plasma Puncher

  • 0
0 0 13-05-2017, 00:08
Название выпуска: Plasma Puncher
Жанр: Экшен, инди
Разработчик: Tomatotrap
Дата выпуска: 12 мая 2017 г.
Версия игры: Последняя
Размер: 183 МБ

Подробней о игре:
Plasma Puncher - это боевик созданный в основном на одном круговом этапе, где разные и все более сложные группы врагов появляются случайно. Игрок должен пережить все трудности, пытаясь уничтожить огромную сферу, в которой происходит все действия!
Жизнь белых кровяных клеток нелегка, особенно когда в ее дом вторгаются гигантские зародыши, ведущие орду микроорганизмов, настроенных доминировать в кровотоке!
Как последняя стоящая лейкоцитограмма, вы должны уничтожить эту Матери-Микроб и могучую армию, которую она несет, используя ваши голые кулаки и набор бонусов и специальных атак!

Ключевые моменты:
Простые элементы управления удерживают жидкость действия, интуитивно понятную и прямолинейную.
Обновите систему, где вы можете улучшить героя разными способами и добавить новые атаки в свой арсенал, используя золотые частицы, оставленные врагами, когда они будут уничтожены.
Разнообразные опустошающие дополнительные силы активируются всякий раз, когда вы собираете Power-Cromossome, специальный предмет, который можно собрать во время боя.
Игра прогрессирует через волны врагов. Каждая волна имеет свой собственный набор врагов, которые будут появляться случайно вокруг круговой стадии. Новые враги будут продолжать внедряться по мере продвижения волн, требуя новых стратегий и подходов. Приспосабливайтесь или вы не выживете очень долго!
Цель состоит в том, чтобы уничтожить большую сферу, в которой вы идете. Но вы не сможете так легко повредить его! Поработав с достаточным уроном на ее поверхности, вы попадаете в Матери-Микроб, где вам придется уничтожить ее ядро ​​в предельной схватке!
Три уровня сложности делают игру доступной и привлекательной для новичков / случайных людей для самых опытных игроков. Испытание временем, режим Hardcore и достижения также присутствуют для тех, кто хочет пройти лишнюю милю!

Скачать торрент

plasma-puncher.torrent 13.22 Kb


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows® 7 / Windows Vista® / Windows® 8 / Windows® 10
Процессор: 2,16 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ ОЗУ
Видеокарта: 32 МБ
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 600 МБ
Скриншот №1 Plasma Puncher Скриншот №2 Plasma Puncher Скриншот №3 Plasma Puncher