Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Charlie Murder (2017) (ENG+RUS)

  • 0
0 0 13-05-2017, 13:40
Название: Charlie Murder
Жанр: Экшен, Приключения, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Ska Studios
Издатель: Ska Studios
Дата выпуска: 12 мая 2017 г.
Язык игры: Русский, Английский
Платформа: ПК
Кряк: не требуется
Размер: 491 МБ

Подробней о игре:
Charlie Murder - является новенькой динамической и кровавой РПГ, где вам необходимо будет руководить членами крутой рок-панк группы. Игроку будут противодействовать иная рок-группа, взгляды с которой у вас расползаются как на музыку, этак и в жизни. Вот отчего должна остаться лишь 1 категория!

Это элементарно апокалипсис в жанре панк-рок! Объединяйтесь с приятелями, чтоб привести в боевую подготовленность панк-рок-группу Charlie Murder и избавить мир от критичной опасности в особе конкурентов-металлистов из категории Gore Quaffer и ее легионов зла. Вживайтесь в значимость собственного персонажа в данной RPG-игре, запасаясь замораживающей душу добычей, коия устроит вашего персонажа сильнее (и позитивно отразится на его наружном облике), наращивая ряды собственных поклонников, чтоб увеличить багаж заканчивающих способов и инструктивных действий, мастеря себя татуировки, чтоб повысить приток анар-хи, и выказывая загадочные остаток, сопряженные с нынешним мифом!

Скачать игру

charlie-murder-pc.torrent 38.18 Kb


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,8 ГГц или эквивалентный
Оперативная память: 1 ГБ ОЗУ
Видеокарта: поддержка OpenGL 3.0+ (2.1 с ARB расширениями приемлемы)
Место на диске: 2 ГБ
Дополнительно: устройства SDL_GameController полностью поддерживаются

Скриншоты
Скриншот №1 Charlie Murder (2017) (ENG+RUS) Скриншот №2 Charlie Murder (2017) (ENG+RUS) Скриншот №3 Charlie Murder (2017) (ENG+RUS)
Скачать бесплатно Charlie Murder (2017) (ENG+RUS), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.